Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

17.08.2020

Почему нужен именно алюминиевый плинтус?

Мастерская:
SEO-клиент. Алена Иванова (Кульнис)


Люди, которые хотят купить себе напольный плинтус, чаще всего встают перед весьма непростым выбором, где же его взять. Магазинов в наше время развелось крайне много, но вот действительно качественных из них совсем чуть-чуть. Компании зачастую торгуют некачественной продукции, всячески экономя на потребители.
Но есть и те, кто действительно предлагают покупателю достойный продукт. Одной из таких компаний является компания «Алюминиевый плинтус». Официальный сайт компании: https://www.AlyuminievyjPlintus.RU.

Преимущества алюминиевого плинтуса


У этого вида покрытия есть сразу несколько серьезных преимуществ, которые превозносят его над всеми остальными.
  1. Долговечность. Как правило на длительной дистанции выигрывает именно алюминиевый плинтус. Такая долговечность достигается за счет специального состава, из которого плинтус и изготавливается.
  2. Износостойкость. Очень часто по квартирам перемещается мебель и другие вещи. Иногда приходится двигать даже тяжелые шкафы. От этих перемещений пол часто портится, приходит в негодность. Но алюминиевый плинтус выдерживает все испытания без проблем. На нем не появляются вмятины или царапины, он сохраняет однородную форму. В том числе такой пол прекрасно ведет себя и с химическими растворами. Он их просто не впитывает, из-за чего не портится по итогу.
  3. Безопасность. Да, плинтус может причинять вред. По крайне мере, пластиковый плинтус. Он выделяет в атмосферу определенные выделения, которые негативно сказываются на человеческом здоровье. Алюминиевый же плинтус, в свою очередь, полностью безопасен, а это означает, что никакого вреда здоровью или цветам не будет.
  4. Мягкость. Плинтус очень стойкий, это правда. Одновременно с этим он очень мягкий. Плинтус прекрасно исправляет неровность, подстраиваясь под определенную мебель. Так он может делать потому, что легко прижимается к самому своему основанию. Зачем это нужно? Все просто. В щелях между мебелью и полом регулярно скапливается пыль. Нетрудно догадаться, что ее очень тяжело вычистить, а между тем она крайне негативно сказывается на нашем здоровье. То есть, простая логическая связь: нет щели, нет пыли, нет угрозы здоровью.

У плинтуса имеются и другие преимущества, но были выделены 4 наиболее серьезных из всего их числа.
Итак, теперь понятно, почему алюминиевый плинтус является приоритетным полом. Теперь необходимо понять, почему приобретать его необходимо именно в AlyuminievyjPlintus.
У компании также есть ряд преимуществ перед конкурентами.

Почему компания AlyuminievyjPlintus?

  • Цена товара. За такой хороший пол зачастую компании просят просто сумасшедшие деньги. Они аргументируют такой подход большими плюсами у пола. На само деле они преследуют лишь одну цель – заработок. AlyuminievyjPlintus доказывает, что можно продавать качество, не разоряя при этом своих клиентов. Так, цена всего за 1 метр алюминиевого плинтуса начинается от 229 рублей, что на порядок меньше, чем предлагают конкуренты.
  • Объем компании. Компании уже разрослась до таких размеров, что отправляет свои товары по всей страны с помощью транспортных компаний. Грамотные консультанты помогут выбрать нужный пол. Если заказ дороже 30 тысяч рублей, то доставка возможна и вовсе бесплатной. Опять же, выгода.
  • Выбор. На главном сайте компании представлено свыше 100 различных видов плинтуса. При этом к каждому прикреплены фотографии и описание. Если есть из чего выбрать, то это всегда очень хорошо.

Вывод очень прост: лучший плинтус – алюминиевый плинтус, лучшая компания для его покупки – AlyuminievyjPlintus.