Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

17.11.2020

GRAPHISOFT проведет онлайн-конференцию Building Together 2-3 декабря

2-3 декабря компания GRAPHISOFT проведет онлайн-конференцию Building Together (ранее BIM Day). Это ежегодное профессиональное мероприятие, призванное объединить в одном пространстве архитекторов, инженеров и специалистов смежных профессий.


Мероприятие будет полезным как существующим пользователям Archicad, так и специалистам пока не знакомым с портфолио решений GRAPHISOFT для архитектурного BIM-проектирования.

Программу мероприятия откроет выступление CEO компании Хью Робертса, а весь первый день будет посвящен докладам о новых возможностях Archicad и опыте пользователей Archicad. С пользовательскими докладами выступят представители из Capital Group, Новадейс, НИПИгаз, Первостроитель, Желдорпроект и Archimatika.

Второй день мероприятия будет посвящен обзору подходов к обучению и профессиональной подготовке специалистов. В рамках этого дня выступят представители из МАРХИ, Брестского университета, Калининградского Бизнес-колледжа, Sky Arch School, Учебного центра AMS³ и ARCHICAD-MASTER.

Зарегистрируйтесь на онлайн-конференцию Building Together и узнайте, как BIM-решения GRAPHISOFT помогают архитекторам и инженерам совершенствовать навыки, необходимые для достижения наилучшего результата и создания поистине великолепной архитектуры.

К участию приглашаются все заинтересованные специалисты из России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Грузии и стран СНГ. Участие бесплатное, необходима предварительная регистрация.

Зарегистрироваться >

О GRAPHISOFT

GRAPHISOFT® позволяет командам создавать великолепную архитектуру с помощью программных решений, получивших множество престижных наград в области архитектурного проектирования, учебных программ и профессиональных услуг для архитектуры и строительства. Archicad®, излюбленное программное BIM-решение архитекторов, предлагает комплексный набор инструментов для проектирования и создания документации для архитектурных бюро любой величины. BIMx®, самое популярное мобильное и веб-приложение в области BIM, расширяет возможности BIM, позволяя подключить все заинтересованные стороны к жизненному циклу проектирования, строительства и эксплуатации здания. BIMcloud®, первое и самое передовое в архитектурно-строительной отрасли решение для совместной работы в облаке, обеспечивает возможность совместной работы в режиме реального времени по всему миру независимо от размера проекта, а также скорости или качества сетевого подключения участников команды. GRAPHISOFT входит в состав концерна Nemetschek Group. Чтобы узнать больше, посетите www.graphisoft.com/ru.