Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

10.11.2020

Зодчество 2020 : компании СиПиЭс групп и GRAPHISOFT приглашают на презентацию «Archicad 24 и BIMx для работы и вдохновения»

Мастерская:
GRAPHISOFT


12 ноября Кирилл Кондратенков, ведущий продакт-менеджер GRAPHISOFT, расскажет об апгрейде известных программ для проектирования Archicad 24 и BIMx. Лекция состоится в рамках XXVIII Международного архитектурного фестиваля «Зодчество2020».

Русскоязычная версия Archicad® 24 объединяет архитекторов и инженеров в универсальной рабочей среде BIMcloud, идеально подходящей для координации и совместной работы над проектами. Прозрачный обмен информацией повышает уровень взаимного доверия участников проектирования и избавляет архитекторов и инженеров от ненужного дублирования моделей.


Набор мощных инструментов и интуитивно понятный интерфейс делают Archicad 24 самым удобным BIM-решением, подходящим для проектов и рабочих групп любых размеров. Автоматическое создание документации, простой обмен данными, фотореалистичная визуализация и наилучшие в своем классе функции анализа, представленные в Archicad, позволяют пользователям сосредоточиться на самом главном: создании великолепной архитектуры.

Archicad® 24 :​
  • Моделируйте что угодно!
  • Встроенное моделирование инженерных сетей
  • Встроенная проверка физических и аналитических моделей
  • Управление Задачами
  • Создавать объекты стало просто
  • Потрясающая визуализация в режиме реального времени

О GRAPHISOFT

GRAPHISOFT® позволяет командам создавать великолепную архитектуру с помощью программных решений, получивших множество престижных наград в области архитектурного проектирования, учебных программ и профессиональных услуг для архитектуры и строительства. Archicad®, излюбленное программное BIM-решение архитекторов, предлагает комплексный набор инструментов для проектирования и создания документации для архитектурных бюро любой величины. BIMx®, самое популярное мобильное и веб-приложение в области BIM, расширяет возможности BIM, позволяя подключить все заинтересованные стороны к жизненному циклу проектирования, строительства и эксплуатации здания. BIMcloud®, первое и самое передовое в архитектурно-строительной отрасли решение для совместной работы в облаке, обеспечивает возможность совместной работы в режиме реального времени по всему миру независимо от размера проекта, а также скорости или качества сетевого подключения участников команды. GRAPHISOFT входит в состав концерна Nemetschek Group. Чтобы узнать больше, посетите www.graphisoft.com/ru.