Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

10.11.2020

Компании profine RUS, SIEGENIA и Pilkington приглашают на презентацию книги «Архитектура открытых пространств» и альбома «Трансформируемые стеклянные двери и панорамные окна»

Компании profine RUS, SIEGENIA и Pilkington рады пригласить на презентацию новой книги «Архитектура открытых пространств» и альбома типовых технических решений «Трансформируемые стеклянные двери и панорамные окна», который состоится 12 ноября в рамках Международного архитектурного фестиваля «Зодчество 2020». Мероприятие начнется пресс-брифингом в 11:30 по МСК на общем стенде компаний и продолжится на основной площадке «Форум».


«Архитектура открытых пространств» и альбом типовых технических решений «Трансформируемые стеклянные двери и панорамные окна» – это новое издание для профессионалов архитектурного и строительного сообщества, которое включает полную и полезную информацию о возможностях и инновациях в сегменте раздвижных стеклянных стен, панорамных дверей и портальных конструкций. Это издание, которое проливает свет на высшую ценность жилья, как максимально комфортного, эстетически привлекательного, открытого и безопасного пространства.

Поскольку современные портальные конструкции – это не просто большие окна и двери, а настоящие динамичные фасады, способные удивительным образом преобразить здание и сделать его объектом мечты, идея о создании подобного проекта быстро получила поддержку и была воплощена в жизнь ведущими компаниями в отрасли СПК – profine RUS, SIEGENIA, Pilkington. Помощь также оказала компания Reynaers.

Место проведения: г. Москва, Гостиный двор, ул. Ильинка, 4, стенд компаний profine RUS, SIEGENIA и Pilkington, площадка «Форум»

Время: 11:30 пресс-брифинг, 12:45 презентация на площадке «Форум»

Обращаем Ваше внимание, что для получения входного билета на мероприятие необходимо пройти регистрацию и получить приглашение на официальном сайте фестиваля по ссылке.

В целях недопущения распространения заболевания новой коронавирусной инфекции (COVID-19) во время проведения мероприятия, просим соблюдать необходимые меры предосторожности.