Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

21.10.2020

22 октября в 16:00 AkzoNobel приглашает на вебинар «Как цвет меняет пространство» – с дизайнером Еленой Теплицкой

Мастерская:
AkzoNobel
Dulux

22 октября (четверг) в 16 часов приглашаем вас на вебинар международного концерна AkzoNobel. Он открывает серию вебинаров дизайнера Елены Теплицкой о взаимоотношениях цвета и пространства в оформлении интерьера.


В первой лекции Елена будет говорить о Цвете года Dulux – 2021 «Плодородная почва», покажет, как изменить пространство, дополняя этот цвет другими, и как меняется пространство в разных цветовых соотношениях. Вебинар не записывается, не упустите редкую возможность!

Елена Теплицкая – основатель и руководитель московской студии «Теплицкая Дизайн». Она ведет курсы и читает лекции для дизайнеров и декораторов. Аспирантура в Строгановском университете, стажировки в Швейцарии, Великобритании и Италии стали для Елены отличной школой в различных аспектах дизайна. Ее хорошо знают благодаря участию в телепрограммах по дизайну интерьера – «Бездонные антресоли» и «Цветовая революция». Елена регулярно участвует в основных дизайнерских выставках, таких как Batimat, Mosbuild, Arch Moscow, iSaloni, Неделя дизайна в Санкт-Петербурге. Кроме того, последние 20 лет – постоянный участник Недели моды в Москве (выпустила 40 коллекций одежды). Автор проектов интерьеров в Швейцарии, Испании, Португалии (Мадейра), Черногории, Франции. Участник выставок в галерее «Марс» – авторское стекло, живопись, в галерее Базеля – скульптура и текстиль.

Участие бесплатное. После лекции у участников будет время для вопросов. Регистрация открыта – ждем вас!