Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

22.10.2020

Компания AGC представила новую версию Glass Configurator

Мастерская:
AGC Glass Russia

AGC Glass Configurator представляет собой интегрированную платформу расчетов конфигурации остекления и позволяет продемонстрировать все преимущества применения высокоэффективного стекла на фасадах.

Бесплатный онлайн-инструмент от крупнейшего производителя стекла – компании AGC –предназначен для переработчиков стекла, фасадных компаний, производителей окон, архитекторов и дизайнеров и позволяет создавать конфигурацию остекления в соответствии с требованиями и параметрами конкретного проекта. Расчет конфигурации производится по ключевым параметрам: энергоэффективность, эстетика, акустика, безопасность.

Изображение предоставлено компанией AGC

Инструмент позволяет создавать конфигурации с одинарным остеклением, однокамерными или двухкамерными стеклопакетами, а также с многослойным безопасным стеклом. AGC Glass Configurator был обновлен и приобрел еще больше функциональных возможностей: расчет акустических параметров и создание фотореалистичной визуализации. Кроме того, обновленная версия имеет удобный инструмент поиска продукта по заданным параметрам.

Это позволит подобрать продукт с необходимыми оптическими, теплоизоляционными, акустическими характеристиками, а также обеспечивающий определенный уровень безопасности. После выбора технических параметров инструмент позволит посмотреть, как будет выглядеть выбранный продукт на фасаде здания. Для максимальной наглядности и точного представления об эстетических свойствах продукта пользователь может менять точку обзора и погодные условия. AGC Glass Configurator – это бесплатный инструмент, доступный на девяти языках на любых типах устройств. Регистрация в инструменте занимает не больше минуты. Инструмент доступен на сайте: https://www.agc-yourglass.com/configurator/ru

AGC Glass Russia входит в состав AGC Glass Europe – европейского подразделения AGC Group – крупнейшего производителя листового стекла в мире.
Более подробная информация представлена на сайтах: www.agc-info.ru (AGC Glass Russia), www.agc-glass.eu (AGC Glass Europe), www.agc-yourglass.com (архитектурные и интерьерные продукты).