Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

16.11.2020

Дизайнерская линия Bette: как будто сформированная водой. Минимализм через совершенство технического исполнения

Мастерская:
Bette

BetteLux Ванны и умывальники

Дизайн линии BetteLux плавно и естественно вытекает из органичной основной формы и предельно филигранных наружных краев. Он элегантно вписывается в любое окружение. Просторные внутренние корпусы ванн и умывальников отличаются естественностью и совершенством. Минимализм через совершенство технического исполнения.



В варианте исполнения BetteLux имеются, как классические встроенные ванны, полувысокие встроенные ванны, отдельно стоящие ванны с пристенными и угловыми вариантами, так и BetteLux Shape на открытой стальной раме.

В BetteLux Design предлагаются различные умывальники.

Несомая с легкостью
Ванна и Раковина BetteLux Shape

Рамы из стали с порошковым покрытием образуют несущую конструкцию для ванн и умывальников дизайнерской линии BetteLux Shape, которые при этом кажутся невесомыми. Они выгодно представляют всю элегантность органичной формы ванн. Специально разработанный невидимый глазу перелив и дорогостоящие детали, такие как прецизионные углы ванны, соединяющиеся заподлицо с краями рамы, подчеркивают идею совершенного минимализма.

Каркасы BetteLux Shape предлагаются эксклюзивно для ванн и умывальников BetteLux в шести цветовых тонах. Их можно использовать с черными или белыми глазурованными ваннами и раковинами в тон или с контрастом.

Дизайнерская линия дополняется напольным зеркалом, настенными полками и табуретом с различными деревянными поверхностями.

Квинтэссенция овальной формы ванны
BetteLux Oval Ванны и раковины

BetteLux Oval отличают плавные и, в то же время, четкие естественные линии. Внешняя форма особенно хорошо и выгодно представляет мягкие контуры ванной. С органичной основной формой и предельно филигранными наружными краями она элегантно вписывается в любое окружение. Непринужденное со- вершенство отличает просторную внутреннюю часть корпусов ванн и раковин. Минимализм через совершенство технического исполнения.

Форма ванны BetteLux Oval предлагается как классическая встроенная ванна, полувысокая встроенная ванна и отдельно стоящая ванна, а также как BetteLux Oval Couture с текстильным покрытием. В дизайнерской линии BetteLux предлагаются различные раковины.


Стальная ванна с текстильной обивкой
Ванна и Раковина BetteLux Oval Couture

С дизайнерской линией BetteLux Oval Couture элемент ванной комнаты становится жилым объектом. Первые в истории ванны и умывальники в текстильной обивке привносят жилой комфорт в ванную комнату и комфорт купания в жилое помещение. Корпусы ванн и умывальников этой дизайнерской линии, которые являются вполне классическими, изготавливаются из глазурованной титановой стали, в то время как фартук ванной оснащается обивкой из текстильного водоотталкивающего и устойчивого к атмосферным воздействиям материала. Она элегантно соединяет уникальные преимущества глазурованной титановой стали с осязаемой фактурой текстильного материала и комфортным внешним видом.

Дизайн линии BetteLux Oval Couture предлагается на выбор как отдельно стоящая ванна или как отдельно стоящий умывальник в четырех различных цветах текстиля.