Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

22.09.2020

Для ценителей кирпичной архитектуры: 23 сентября в 19:00 состоится онлайн-церемония награждения лауреатов премии Brick Award 2020

Мастерская:
Porotherm

Премия Wienerberger Brick Award, впервые учрежденная в 2004 году, является всемирно известной архитектурной премией, которая проводится раз в два года и присуждается за инновационную кирпичную архитектуру, демонстрирующую, насколько разнообразны керамические изделия при использовании в стенах, фасадах, крышах и мощении. В 2020 году награда Brick Award будет вручена в девятый раз и – из-за COVID-19 – состоится в цифровом формате только 23 сентября 2020 года.

Источник: wienerberger.com

Церемония пройдет 23 сентября в 18:00 по венскому времени (в 19:00 по Москве). Для участия нужно зарегистрироваться. Также мы сердечно приглашаем вас на онлайн-пресс-конференцию, предшествующую церемонии награждения, на которой будут представлены победители в пяти категориях, поговорить с генеральным директором Wienerberger Хаймо Шойхом о партнерстве с архитекторами и тенденциями в строительной отрасли, услышать мнение одного из членов жюри. о процессе выбора победителей Brick 20, а также узнать больше об одном из проектов-победителей.

Подробная повестка дня, а также ссылка на онлайн-пресс-конференцию будут опубликованы в свое время. Пресс-конференция пройдет на английском языке.

Пресс-конференция пройдет: 23 сентября 2020 г. с 16 до 17 по венскому времени.

Wienerberger Group
Wienerberger Group – ведущий международный поставщик интеллектуальных решений для ограждающих конструкций здания и инфраструктуры. Wienerberger – крупнейший в мире производитель кирпича (Porotherm, Terca) и лидер на рынке глиняной черепицы (Koramic, Tondach) в Европе, а также бетонных брусчатки (Semmelrock) в Центральной и Восточной Европе. В трубных системах (керамические трубы Steinzeug-Keramo и пластиковые трубы Pipelife) компания является одним из ведущих поставщиков в Европе. В 2019 году Wienerberger Group, располагающая 201 производственной площадкой, получила выручку в размере 3,5 миллиарда евро и EBITDA LFL в размере 587 миллионов евро.