Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

15.09.2020

FunderMax Compact Academy – новый стандарт обучения

Мастерская:
Fundermax

Обучение и образование играют важную роль в жизни любого человека. Постоянное совершенствование личных и профессиональных навыков открывает перед человеком новые возможности и делает его востребованным в современном мире.

Компания FunderMax активно работает в этом направлении и первой привнесла на российский рынок новый инновационный стандарт обучения под названием Compact Academy.

Compact Academy – цикл семинаров, проводимый на регулярной основе для монтажных организаций. Compact Academy проводится по всему миру в едином формате. К участию в данном мероприятии привлекаются не только специалисты FunderMax, но и ведущие эксперты из международных и локальных компаний-участников рынка навесных фасадных систем (НФС).

Основной целью Compact Academy является подготовка высококвалифицированных специалистов в области монтажа систем навесных вентилируемых фасадов с облицовкой из HPL-панелей, а также предоставление подробной информации о возможностях применения панелей FunderMax составе конструкции НФС.

Семинар Compact Academy состоит из двух частей: теоретической и практической.

Теоретическая часть занимает меньшую часть семинара и посвящена в основном рекомендациям по применению материалов, которые используются при создании навесного вентилируемого фасада.

Основное время семинара посвящено практической части. Участники делятся на группы и распределяются по стендам. Каждая группа под контролем экспертов самостоятельно производит монтаж вентилируемого фасада с использованием панелей Max Compact Exterior видимым и скрытым способами крепления.

 Фотография © FunderMax
Фотография © FunderMax
 Фотография © FunderMax
Фотография © FunderMax
 Фотография © FunderMax
Фотография © FunderMax

Также в ходе практической части участники семинара активно делятся и обмениваются между собой опытом и знаниями.

Все это в комплексе способствует детальному пониманию и осмыслению основных аспектов обработки и монтажа облицовочных панелей Max Compact Exterior.

Информация о специалистах монтажных организаций, которые прошли обучение Compact Academy, заносится во внутренний реестр FunderMax. В конце обучения специалистам, успешно прошедшим обучение, вручается сертификат и они могут быть рекомендованы заказчикам для выполнения монтажных работ с использованием Max Compact Exterior. Заказчик в свою очередь получает дополнительную уверенность и гарантии, что монтажные работы будут выполнены с соблюдением рекомендаций завода-изготовителя.
Фотография © FunderMax

Семинары в формате Compact Academy стартовали в 2019 году и прошли в таких городах, как Москва, Смоленск, Краснодар, Грозный и Казань. Осенью 2020 года также запланировано проведение Compact Academy в нескольких городах-миллионниках и областных центрах. Помощь в организации Compact Academy в России осуществляет наш стратегический партнер – Группа компаний Декотек.

P.S. По вопросам и предложениям, связанным с проведением Compact Academy у Вас в регионе/компании, можете обращаться по электронному адресу: Alexander.Loginov@fundermax.biz