Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

03.07.2020

Акция на Porotherm Green Line от компании Wienerberger

Мастерская:
Porotherm

До 30.07 успейте получить промокод на керамические блоки Porotherm 38 GL (Green Line) и Porotherm 44 GL (Green Line). Промокод дает скидку в размере 500 руб./м3.
А также дополнительную скидку в размере 8% на теплую кладочную смесь Porotherm TM при покупке блоков 38 GL или 44 GL от 16 поддонов.

Porotherm 38 GL (Green Line)
Porotherm 38 GL (Green Line)
Предоставлено Wienerberger

Вы можете воспользоваться уникальным промо кодом, предъявив его официальному дилеру Wienerberger в Москве и Московской области.
Porotherm 44 GL (Green Line)
Porotherm 44 GL (Green Line)
Предоставлено Wienerberger

Участникам акции предоставляется возможность получить бесплатную техническую консультацию от специалистов Wienerberger и выезд эксперта на объект для проведения технического надзора или шеф-монтажных работ.
Тёплая кладочная смесь Porotherm TM
Тёплая кладочная смесь Porotherm TM
Предоставлено Wienerberger

Технический надзор предоставляется при заказе от 600 тысяч рублей. Сервис «Технадзор» включает в себя разовый выезд эксперта Wienerberger на объект с целью оценки качества кладки из керамических блоков Porotherm. После технадзора клиент получает заполненный чек-лист с выявленными ошибками и рекомендациями по их устранению.

Шеф-монтаж предоставляется при заказе от 600 тысяч рублей. Сервис «Шеф-монтаж» включает в себя разовый выезд эксперта Wienerberger на объект с целью демонстрации кладки первого ряда из керамических блоков Porotherm.

При обращении к авторизованным партнерам Вы получите технический надзор или шеф-монтаж независимо от объема закупки.

Получить промокод>>>