Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

08.07.2020

Онлайн–курс Wienerberger «Школа нового дома». А всем, кто прошел курс и строит дом из керамических блоков Porotherm, мы дарим бесплатную услугу «Шеф-монтаж» или «Технадзор»

Мастерская:
Porotherm

Строительство собственного дома – сложный процесс. Гораздо проще и спокойнее, когда на каждом этапе вас поддерживает опытный специалист.

Онлайн-курс «Школа Нового дома» разработан экспертами международного концерна Wienerberger, который производит керамические строительные материалы с 1869 года. Представьте, сколько строек было у нас за это время! Мы знаем, как должен проходить этот процесс и поможем в этом вам.

Вы узнаете, из каких этапов состоит строительство дома, о чем важно не забывать и как контролировать процесс так, чтобы вы как можно скорее начали жить в вашем доме мечты. Этот курс бесплатный.

Предоставлено Wienerberger

Для кого этот курс:

– Для тех, кто уже планирует строительство дома, ищет команду строителей, подбирает материалы
– Для тех, кто планирует продолжить строительство в наступающем сезоне
– Для тех, кто не хочет учиться на своих ошибках и терять время и деньги
– Для тех, кто хочет построить теплый и долговечный дом, но не знает, с чего начинать

Всем, кто прошел курс и решил строить дом из керамических блоков Porotherm, мы дарим бесплатную услугу «Шеф-монтаж» или «Технадзор» (на выбор). Сертифицированные каменщики Wienerberger отправятся к вам на объект, проследят за ходом строительства и итоговыми результатом.

Зарегистрироваться на курс можно здесь.