Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

24.06.2020

Новинка ТАТПРОФ: система интерьерных перегородок МП-500

 Мы рады сообщить о введении новых решений «Сокол» – система интерьерных перегородок МП-500.

Предоставлено АО «ТАТПРОФ»

Новая серия предназначена для организации и разделения пространства в офисных помещениях, торговых и выставочных центрах, а также в жилых помещениях и зданиях общественного назначения.

Преимущества системы МП-500:
– отсутствие сложных обработок (профили нарезаются под 90° и не требуют использования дорогостоящих штампов и прессов при подготовке сборочного комплекта).
– соединение стоек и ригелей выполняется на монтажных пластинах, устанавливаемых в плоскости остекления, которые впоследствии скрываются прижимными крышками. Такое решение позволяет избежать последовательного монтажа, а также увеличивает скорость сборки конструкции.
– возможность изготовления перегородок высотой до 4,5 м., установка заполнения с площадью до 6 м2.
– профили стоек и ригелей системы имеют оптимальную форму, которая позволила максимально эффективно распределить металл для достижения высоких геометрических характеристик сечения.
Технические характеристики новой системы МП-500 позволят Вам выбрать самое оптимальное решение по цене и качеству для любого объекта. Перегородки Сокол обеспечат уютную и благоприятную обстановку в офисе или в ином помещении и отлично впишутся в стилистику интерьера.

Каталог новой системы интерьерных перегородок МП-500 можете скачать здесь