Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

13.05.2020

Новый интерьерный журнал AGC: все, что вы хотели знать о стекле

Мастерская:
AGC Glass Russia

Компания AGC представила новый Интерьерный журнал, посвященный возможностям современного декоративного стекла для оформления интерьеров.

© AGC

Это не буклет с продукцией в его классическом понимании, это издание, в котором компания AGC как лидер отрасли делится самыми важными и интересными темами, связанными с возможностями стекла в интерьере. Журнал выполнен в форме портфолио, где показаны возможности применения стекла и описаны его свойства так, чтобы, вдохновившись современными материалами, читатели самостоятельно смогли придумать собственные неповторимые решения.
© AGC

В журнале читатель найдет описание разных видов стекла AGC, производимых на российском рынке, а также сможет познакомиться с лучшими образцами европейских материалов. Такая интеграция позволит показать, насколько разнообразным может быть применение привычного материала в интерьерах. Описание видов продукции чередуется с историями из практики клиентов компании.
Кроме того, в журнале представлены статьи на свободные темы, посвященные истории интерьеров, психологическим аспектам цветовых сочетаний, площадками, где каждый может найти свой источник вдохновения.

«Мы создали этот журнал, чтобы показать: что у стекла – потрясающий потенциал; что ключ к развитию – новые совместные проекты; что наши клиенты – наше вдохновение. Воплощение идей и безграничное творчество – такие возможности открывает современному человеку работа со стеклом», – комментирует Любовь Петренко, Директор по стратегическому маркетингу и развитию бизнеса компании AGC.
Заказать свой экземпляр каталога можно через представителя AGC в вашем регионе https://bit.ly/3cdfI4S
Электронная версия журнала доступна онлайн https://bit.ly/35IA8jB
© AGC

AGC Glass Russia входит в состав AGC Glass Europe – европейского подразделения AGC Group – крупнейшего производителя листового стекла в мире.
Более подробная информация представлена на сайтах: www.agc-info.ru (AGC Glass Russia), www.agc-glass.eu (AGC Glass Europe), www.agc-yourglass.com (архитектурные и интерьерные продукты).

Для получения дополнительной информации:
AGC Glass Russia – Communications
Ольга Яблокова
Т.: + 7 495 411 65 65 | М.: + 7 963 976 22 40
olga.yablokova@eu.agc.com