Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

08.05.2020

Онлайн-тур по шоу-румам Славдом

Мастерская:
Компания Славдом


Пройтись по шоу-румам Славдом онлайн – это самый безопасный вид покупок в данный момент. А прогуляться, выбирая товары вместе с нашим менеджером – это еще и самый эффективный метод.

Онлайн тур по шоу-румам Славдом
Онлайн тур по шоу-румам Славдом
Предоставлено Славдом

Теперь, чтобы посмотреть ассортимент строительных материалов от ведущих производителей Европы и России, не нужно выходить из дома, можно просто связаться с нами через удобный мессенджер.
Почти все по-настоящему: такой онлайн-тур с менеджером компании Славдом позволит провести экскурсию по ассортименту стеновых, кровельных и ландшафтных материалов, да еще и с консультацией и бесплатным подбором необходимых вам товаров.

Все вопросы вы можете задать здесь же, онлайн, и в режиме реального времени обсудить ту или иную товарную позицию.

Как получить услугу “Онлайн-тур по шоу-руму”
Связаться с нами любым удобным способом
  • написать или позвонить нам в Whats App или связаться любым удобным для вас способом по телефону +7 (812) 337-51-51 (СПБ), +7 (495) 640-51-51 (МСК), 8 (800) 333-51-51 (все регионы);
  • через онлайн-консультант на сайте;
  • заказать обратный звонок на сайте и запросить у менеджера данную услугу.
После этого мы свяжемся с вами через любой удобный вам мессенджер по видеосвязи и проведем экскурсию по шоу-руму, покажем интересующие вас позиции со всех сторон, ответим на любые вопросы в режиме реального времени.

Вы можете назначить любое удобное для проведения тура время: к примеру, если вы хотите пройтись по шоу-руму вместе с семьей или с партнером, дизайнером, клиентом.
Будем рады вас видеть! Компания Славдом заботится о вас и вашем здоровье!