Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

06.05.2020

Повышаем энергоэффективность или премиальная теплая серия ТАТПРОФ ТПТ-95 для университета Иннополис в Казани

Серия ТПТ-95 полностью соответствует всем стандартам «зеленого строительства» и к тому же она станет эффективным дополнительным решением современных автоматизированных систем управления «Умный дом».

 
Ежегодно компания ТАТПРОФ модернизирует собственную продуктовую линейку архитектурных систем как для жилищного массового строительства, так и для рынка элитных коммерческих проектов. Последний сегмент достаточно избирателен: проекты требуют воплощения архитектурного стилистического замысла наряду с решением задач сохранения экологичности, энергоэффективности и надежности конструкций.
Университет Иннополис, г. Казань.
Применяемые серии  ТАТПРОФ: ТПТ-95, ТП-50300
Университет Иннополис, г. Казань. Применяемые серии ТАТПРОФ: ТПТ-95, ТП-50300
предоставлено © ТАТПРОФ

 Серия теплых дверей и окон ТПТ-95 разработана в соответствии с актуальными потребностями проектов многоэтажных зданий и частных домов премиум класса.
Отлично сочетая в себе преимущества как элитных, так и алюминиевых конструкций, одноименная теплая серия отлично применима на респектабельных коммерческих объектах и индивидуальных проектах частного строительства. Продукты ТПТ-95 – уникальный инструмент для архитекторов по воплощению элитарных неповторимых решений, в частности при остеклении фасада общей площадью более 70%.
предоставлено © ТАТПРОФ

Современная система ТПТ-95 позволяет применять конструкции с самыми высокими требованиями к тепло- и звукоизоляции, дизайну и долговечности. Теплые конструкции ТАТПРОФ идеально подходят для объектов с высокими требованиями к организации внутреннего микроклимата помещений. В частности, они широко применяются для индивидуального строительства, так как позволяют добиться высокого уровня энергоэффективности и снизить затраты на отопление и кондиционирование, за счет чего создается более комфортная среда в помещении. Серия ТПТ-95 полностью соответствует всем высоким стандартам «зеленого строительства». К тому же она станет эффективным дополнительным решением современных автоматизированных систем управления «Умный дом».
предоставлено © ТАТПРОФ

Повышенные энергосберегающие характеристики достигаются за счет специальных термомостов из стеклонаполненного полиамида толщиной 57 мм. Что, в свою очередь, позволяет применять конструкции ТПТ-95 в любых климатических зонах России. Примечательно, что в любых условиях даже при длительном эксплуатации они сохраняют свою геометрию и несущую способность, не деформируются под воздействием внешних факторов и перепада температур.

Детально продуманные элементы и технические характеристики систем ТПТ-95являются оптимальным решением для объектов премиального класса даже с самыми высокими требованиями к качеству строительных конструкций. Различные варианты декорирования и покраски алюминиевых конструкций позволяют соответствовать задуманной авторами стилистике здания. Система «ТАТПРОФ» делает любой архитектурный замысел реальным.

Изделия из алюминиевого профиля от компании ТАТПРОФ, будь то окна или двери – это надежные, качественные и функциональные конструкции, которые исправно служат долгие годы.