Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

27.04.2020

Для дизайнеров, архитекторов и проектировщиков: 30 апреля в 12 часов приглашаем вас на вебинар концерна AkzoNobel

Мастерская:
Dulux

Вниманию дизайнеров, архитекторов и проектировщиков интерьера.

30 апреля (четверг) в 12 часов приглашаем вас на первый вебинар международного концерна AkzoNobel, посвященный краскам и покрытиям для ремонта. Его проведет Ирина Львова, отвечающая в нашей компании за работу с проектными организациями.

Предоставлено Dulux


Ирина познакомит вас с ассортиментом брендов Dulux и Sikkens, расскажет о новинках и особенностях выбора и применения продуктов. Отдельное внимание будет уделено диджитал-инструментам для проектировщика. Они повышают авторитет дизайнера в глазах клиента, с их помощью заказчик увереннее выбирает цвет и фактуру покрытий. Это, в первую очередь, портативный сканер цвета Dulux. Также мы представим многолетний глобальный проект, определяющий актуальные тенденции в цвете – Colour Futures.

Вебинар предполагает диалог с аудиторией, так что готовьте вопросы о красках, покрытиях и цвете. Регистрация открыта – ждем вас!

Краски Dulux и Sikkens применялись на таких значимых проектах как ЦХГ в Лужниках, концертный зал «Зарядье», при реконструкции стадионов «Динамо» и «Екатеринбург-Арена», международном аэропорту Пекина, знаменитом отеле Marina Bay Sands и других объектах по всему миру.
 
Терминал D «Шереметьево-2»
Терминал D «Шереметьево-2»
Терминал D «Шереметьево-2». Фото: A.Savin via Wikimedia Commons. Лицензия CC-BY-SA-3.0
Отель Marina Bay Sands
Отель Marina Bay Sands
Фото: Someformofhuman via Wikimedia Commons. Лицензия GNU Free Documentation License, Version 1.2