Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

22.04.2020

Всемирный конгресс по «зеленому» строительству состоится 16–18 июня 2020 года в Берлине

Мастерская:
Компания «ЦинКо РУС» («ZinCo»)

Прошлый Конгресс, с большим успехом состоявшийся в 2017 году, собрал под своим крылом более 800 человек. В этом году на мероприятии в пяти параллельно идущих секциях запланировано выступление более 100 специалистов по озеленению крыш, фасадов и интерьеров, в том числе всемирно известного эксперта Патрика Блана, Франция.

Озеленение фасадов
Озеленение фасадов
© BuGG

На Конгрессе будут обсуждены изменения климата и пути адаптации к меняющимся условиям жизни на планете, стратегии управления дождевой водой, вопросы сохранения биоразнообразия и многое другое.

Выступления будут переводиться одновременно на немецкий и английский языки. Третий день Конгресса будет посвящен экскурсиям по «зеленым» объектам Берлина.
Всемирный конгресс по озеленению зданий 2017 год
Всемирный конгресс по озеленению зданий 2017 год
© BuGG

Дополнительная информация и регистрация: www.bugg-congress2020.com

Компания «ЦинКо РУС» является «золотым» спонсором конгресса.

***

В России «ZinCo» начало свою деятельность в 1997 году, а кровельно-ландшафтная компания «ЦинКо РУС» была образована в 2008 году, как совместное российско-германское предприятие, и зарекомендовали себя как стабильная, динамично развивающаяся компания по созданию эксплуатируемых крыш и зеленой кровли.

Представительство компании ZinCo в России – компания ЦинКо РУС адаптировала технологии ZinCo под российские климатические условия и уже много лет активно применяет их на российских объектах.

«ЦинКо РУС» является членом Национального Кровельного Союза России, Союза Архитекторов России, Ассоциации Строителей России, а так же проводит курс лекций на повышение квалификации для специалистов строительно-архитектурных организаций по системам озеленения кровель.

Материал предоставлен компанией «ЦинКо РУС»