Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

06.04.2020

Компания AGC объявила о «тарифных каникулах» на услуги сервис каталога.

Мастерская:
AGC Glass Russia

С целью оказать поддержку своим клиентам и партнерам в сложившейся ситуации, а также для сохранения высокого уровня обслуживания, компания AGC предложила своим клиентам специальные условия сотрудничества.

В течение всего апреля 2020 года на услуги по миксованию продуктов, а также внесению изменений в заказ* действует 100% скидка. Сервисные услуги будут оказываться бесплатно по действующему соглашению.

предоставлено AGC


Инструмент «Сервис каталог», представленный в начале февраля, позволяет расширить возможности поставки продуктов с заводов компании AGC. Одной из уникальных опций стала возможность миксования всей линейки специальных архитектурных и декоративных стекол производимых в России в крупном (PLF) формате.

Для предоставления данной услуги компания открыла новый складской комплекс в Клинском районе Московской области. На сегодняшний день технологические возможности нового комплекса позволяют максимально полно обеспечивать потребности клиентов и отгрузку готовых смиксованных заказов в кратчайшие сроки.

Более подробную информацию можно получить в Центре обслуживания клиентов в России по телефону +7 (499) 271 37-84 и +7 (499) 271 37-94. Сотрудники Центра обладают исчерпывающим объемом информации по специальному предложению.

*Ознакомиться с полным списком услуг и возможностями Сервис каталога можно на официальном сайте AGC: https://agc-info.ru/service