Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

27.03.2020

Максимальная прозрачность: AGC представила новый онлайн-инструмент – Product catalogue

Мастерская:
AGC Glass Russia

Product catalogue позволяет в режиме реального времени получить исчерпывающую информацию о стекле AGC, а также условиях и сроках его поставки. Product Сatalogue станет персональным ассистентом при оформлении заказа.

Специальный инструмент, представленный на сайте www.agc-yourglass.com, позволяет самостоятельно в режиме реального времени подбирать необходимые характеристики стекла (тип стекла, толщина, формат и проч.), а также определять условия производства и сроки поставки стандартных и специальных продуктов компании AGC.

Product Сatalogue – удобный, понятный, информативный
Онлайн-инструмент позволяет самостоятельно в режиме реального времени получать самую актуальную информацию о продуктах AGC. Новый Product Сatalogue предназначен для оформления максимально точного и прозрачного заказа. Достаточно просто ввести требуемые параметры стекла.

Предоставлено AGC


Компания AGC всегда стремилась к максимальной прозрачности в отношениях с клиентами и высокому качеству обслуживания, поэтому при создании Product Сatalogue с особым вниманием отнеслась к актуализации доступной и понятной даже непрофессионалу информации о продукции и ее наличии, объединив продукты в группы с регламентированными сроками поставки. Теперь клиент AGC с еще большей уверенностью может планировать операции, управлять собственными складскими запасами и производством.

Подробнее ознакомиться с Product Сatalogue можно на сайте:https://product-catalogue.agc-yourglass.com/ru

AGC Glass Russia входит в состав AGC Glass Europe – европейского подразделения AGC Group – крупнейшего производителя листового стекла в мире.
Более подробная информация представлена на сайтах: www.agc-info.ru (AGC Glass Russia), www.agc-glass.eu (AGC Glass Europe), www.agc-yourglass.com (архитектурные и интерьерные продукты).

Для получения дополнительной информации:

AGC Glass Russia – Communications

Ольга Яблокова

Т.: + 7 495 411 65 65 | М.: + 7 963 976 22 40 

[email protected]