Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

24.03.2020

BIM NON-STOP: 26 марта – 1 апреля серия обучающих вебинаров о применении современных BIM-инструментов от GRAPHISOFT

Мастерская:
GRAPHISOFT

Компания GRAPHISOFT®, ведущий мировой разработчик BIM-решений, приглашает принять участие в серии вебинаров BIM NON-STOP, посвященную применению современных BIM-инструментов.

BIM NON-STOP – это уникальная по содержанию и составу преподавателей серия вебинаров, призванная познакомить участников с лучшими BIM-инструментами в сфере архитектурного проектирования. Каждый вебинар будет посвящен отдельной теме и проведен преподавателем-практиком, специалистом в данной области, будь то использование алгоритмического проектирования или создание интерьера в BIM.


Основная цель серии – это повышение уровня и качества знаний в области BIM для развития практических навыков по работе с информационной моделью, выпуску документации и повышению эффективности работы при помощи поэтапной автоматизации рутинных задач. Вебинары будут интересны, как профессиональной аудитории, так и студентам.

Почему стоит принять участие в BIM NON-STOP?
  • Лучшие сертифицированные преподаватели из авторизованных учебных центров GRAPHISOFT поделятся опытом применения передовых BIM-инструментов.
  • Возможность улучшить свои профессиональные навыки, которые пригодятся как на работе, так и в учебе.
  • Борьба с распространением вируса COVID-19 и режим самоизоляции – это отличный повод потратить время с пользой для дела!

Вебинары будут проводить учебные центры, с многолетним опытом преподавания ARCHICAD:
  • ARCHICAD-Master
  • BIMSYSTEM
  • Sky Arch School
  • AMS³
  • Soft Culture

Даты и темы вебинаров:
  • 26.03 – Расчеты и документация в ARCHICAD
  • 27.03 – Организация удаленной работы офиса с BIMсloud
  • 30.03 – ARCHICAD + Grasshopper в градостроительном проектировании
  • 31.03 – Как перестать чертить проекты интерьера и «делать BIM»
  • 01.04 – Архитектурная подача BIM-проекта: коллажная графика
«Технологии во всех сферах, в том числе и в архитектуре и строительстве, стремительно развиваются и уследить за актуальными трендами бывает очень непросто. Но делать это нужно обязательно по ряду причин: чтобы лучше и быстрее выполнять рутинные операции и не делать двойную работу, чтобы быть творчески свободнее при создании проекта и в точности реализовывать задуманное (а не быть ограниченными инструментарием) и, в конце концов, чтобы оставаться востребованным специалистом на рынке труда. – отмечает Мария Калашникова, специалист по образовательным программам GRAPHISOFT. – Но часто, если мы говорим об изучении трендов, все просто погружены в рутину и не имеют сил и времени на изучение всех новшеств. И именно поэтому мы приняли решение помочь специалистам и студентам в этом вопросе, собрав наиболее актуальные темы от наших авторизованных учебных центров в серию вебинаров. Будет интересно!»

Даты проведения: 26 марта – 1 апреля, 2020г.
Формат проведения: Онлайн
Тип участия: Бесплатное, необходима предварительная регистрация на сайте соответствующего учебного центра.

Подробнее на bim-nonstop.ru.
О GRAPHISOFT
Компания GRAPHISOFT® в 1984 году совершила BIM-революцию, разработав ARCHICAD® – первое в индустрии САПР BIM-решение для архитекторов. GRAPHISOFT продолжает лидировать на рынке архитектурного программного обеспечения, создавая такие инновационные продукты, как BIMcloud™ – первое в мире решение, направленное на организацию совместного BIM-проектирования в режиме реального времени, EcoDesigner™ – первое в мире полностью интегрированное приложение, предназначенное для энергетического моделирования и оценки энергоэффективности зданий, и BIMx® – лидирующее мобильное приложение для демонстрации и презентации BIM-моделей. С 2007 года компания GRAPHISOFT входит в состав концерна Nemetschek Group.