Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

12.03.2020

Condair – партнёр архитекторов

Мастерская:
Condair

Награждать архитекторов деловыми профессиональными поездками мы решили на постоянной основе. Это даст возможность архитекторам совершенствоваться, получать новые знания и посмотреть на мир с позиции людей, создающих качественный воздух в архитектурных пространствах.

Компания Condair (Швейцария) – ведущий мировой производитель оборудования для увлажнения, парогенераторов, осушения.

Мы разрабатываем и производим оборудование для увлажнения и осушения более 70 лет.

В 2019 году швейцарский Condair Group открыл в России дочернюю компанию Condair Russia.
Теперь у нас есть возможность работать непосредственно с российскими архитекторами также, как мы работаем с архитектурным сообществом во всем мире.


Мы активно развиваем общение, помогаем в проектировании, консультируем по увлажнению воздуха в общественном и частном пространстве.

В 2019 году мы впервые в России выбирали интересные работы архитекторов в частном строительстве и СПА. Победители участвовали в деловой поездке по Швейцарии и Германии, посетив несколько необычных архитектурных СПА-объектов, частных домов и музеев. Наш CEO в России Ирина Бернштейн принимала участие в организации поездки, была главным гидом и помощником участников архитектурной группы в Швейцарии, Германии. Мы познакомили архитекторов с уникальными специалистами, нашими партнёрами в области проектирования и строительства СПА, хаммамов и паровых бань. У победителей конкурса была возможность пообщаться с нашими инженерами, создающими новые решения по увлажнению домов и квартир.
 
В ближайшее время мы объявим новый конкурс для архитекторов.
Следите за нашими публикациями.

А пока мы предлагаем посмотреть материал о нашей первой осенней поездке в Швейцарию и Германию с архитекторами-победителями конкурса 2019 года.