Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

31.01.2020

Архи-события: 3–9 февраля

«Кто хочет стать миллионером» для архитекторов и дизайнеров, новый интенсив в МАРШ и экскурсия с плаванием от «Москвы глазами инженера».

МАРШ возобновляет экскурсии по школе. Участники смогут посетить арт-студии и мастерские, прочувствовать неповторимую атмосферу и получить консультации по вопросам поступления и обучения. Экскурсии будут проходить раз в две недели по средам. Первая – 5 февраля.

Третье мероприятие из серии интеллектуальных игр от компании Finex «Кто хочет стать миллионером» с Дмитрием Дибровым состоится в четверг. На этот раз игроков выберут прямо из зала.

Источник: engineer-history.ru

До среды принимаются заявки на участие в новом интенсиве от МАРШ – «Сторителлинг в городском проекте», который стартует 8 февраля. Слушатели научатся создавать идеи новых объектов и мест, опираясь на смыслы и истории, а также эффективно презентовать их.

На выходных можно поучаствовать в архитектурных экскурсиях по столице. «Москва глазами инженера» в субботу приглашает на совместную с The Village экскурсию "Москва – город, в котором мы живем", а в воскресенье – в бассейн «Чайка» (с плаванием).

Больше событий – здесь.