Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

27.11.2019

Testing Future 2019: уже в этот четверг

Форум Testing Future 2019 состоится уже завтра.

Деловая программа / 9.30 – 18.00
Участники конференции обсудят четыре темы: офисы, коворкинги, городскую среду и девелопмент жилья. В программе: тренды и технологии для Офиса Будущего, гибридные пространства, Coworking-battle для корпоративных клиентов, решения для Умного, Комфортного и Безопасного города, тренды в девелопменте жилья.

Выставочная программа / 9.30 – 18.00
Производители и поставщики самых разных решений для офиса, города, а также жилой недвижимости представят хиты и новинки на отдельных стендах, а также тематических инсталляциях: Офис Будущего, Spa-working и Next City.

Презентация финалистов / 17.00 – 18.00
В шорт-лист конкурса, организованного Projectnext для группы Компаний ПИК, Tarkett и AkzoNobel, вошли 10 проектов из Москвы, Московской области и Ростова-на-Дону. Во время открытой презентации авторы представят свои работы членам жюри и участникам форума. А тем же вечером будут объявлены победители.

Награждение Рейтинг NEXT / коктейль с 18.30
Вечером назовут победителей Рейтинг NEXT 2019 по итогам премии Best Office Awards 2019. Будут объявлены результаты в номинациях:
• Архитектурное бюро
• Генеральный подрядчик
• Инженерная компания
• Мебель и перегогородки
• Напольные покрытия
• Освещение.

Вы сможете пройти регистрацию на стойке регистрации с 8.45 и в течение всего дня.

Участие в форуме представителей заказчиков, девелоперов, инвесторов и архитекторов, а также представителей сервисных пространств бесплатное.

Для производителей, поставщиков товаров и услуг и представителей генподрядчика – вход по платным билетам.