Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

12.11.2019

dormakaba приглашает на Международный форум All over IP 2019

Мастерская:
dormakaba Eurasia

В этом году компания dormakaba вновь станет экспонентом и спикером в рамках форума All-over-IP. На стенде C 3.1 вы сможете ознакомиться с принципами работы решения dormakaba evolo smart – СКУД в смартфоне для малых предприятий и частных владений.

Фотография предоставлена пресс-службой компании dormakaba

Решение evolo smart на основе технологий BLE и NFC подходит для эффективного управления контролем доступа как в частном доме или квартире, так и для небольших предприятий, различных агентств, мастерских, кафе, а также для всевозможных стартапов со штатом до 50 сотрудников.

Для настройки и запуска evolo smart не требуется специального оборудования для программирования компонентов замка – все можно сделать быстро и просто, используя обычный смартфон. Приложение позволяет легко удалять и добавлять пользователей с разрешенным доступом. Доступ может быть ограничен или изменен в любое время. Больше не нужно передавать друг другу ключ-карты или делать их копии для новых сотрудников.

21 ноября в рамках конференции «Академия СКУД» наши специалисты расскажут о стратегиях внедрения идентификации по смартфону в действующие СКУД и как диверсифицировать бизнес интегратора за счет предложения клиенту новой ценности или выхода на массовый рынок. А также покажут в действии решения для мобильного доступа, предлагаемого компанией dormakaba.

Место и время проведения форума All over IP 2019:

20–22 ноября 2019, Москва, КВЦ «Сокольники»

Доклад и презентация решений компании dormakaba:

21 ноября 2019 года, Зал 1, Секция II.

12:30 – доклад «Мобильный доступ как способ диверсифицировать бизнес интегратора за счет предложения клиенту новой ценности или выхода на массовый рынок. Стратегии внедрения идентификации по смартфону в действующие СКУД.», Евгений Кин, Технический директор dormakaba Евразия

14:00 – Презентация «Решения для мобильного доступа компании dormakaba», Сергей Ефремов, Инженер-программист dormakaba Евразия.

Чтобы зарегистрироваться и встретиться с dormakaba на All-over-IP 2019 перейдите по ссылке.