Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

01.07.2019

ТАТПРОФ продвигает алюминиевые конструкции на российский аграрный рынок

Мастерская:
АО «ТАТПРОФ»

С 27 по 31 мая в московском ВДНХ прошла XVI специализированная выставка «Защищенный грунт России» – площадка для обсуждения вопросов и представления новейших достижений аграрной отрасли.


В работе выставки ежегодно принимают участие более 100 экспонентов из Роcсии, Нидерландов, Бельгии, Израиля, Испании, Китая, Италии, Греции, Индии, Норвегии, Польши, Финляндии, Франции, Швеции и других стран. Наша компания не осталась в стороне и привезла на выставку образцы тепличного комплекса и тележки для сбора шампиньонов, разработанных конструкторами ТАТПРОФ в рамках развития направления по разработке и производству экологичных продуктов из алюминия GreenAl.

Направление GreenAL – это активно развивающаяся область деятельности нашей компании. Тепличные комплексы и грибные фермы GreenAL начинают завоевывать рынок Татарстана и других регионов нашей страны. Мы успешно реализуем программы по импортозамещению, предлагая своим партнерам выгодные цены (ниже, чем в Голландии, Польше или в Китае) и лучшие сроки производства, при этом качество продукции на уровне лучших мировых аналогов.