Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

16.10.2019

Viega проводит обучающий марафон для дизайнеров

Мастерская:
Viega

Немецкая компания Viega, один из ведущих производителей сантехнической арматуры объявила о запуске первого обучающего марафона для дизайнеров ViegaART. Основной темой проекта станет дизайн ванной комнаты.

Обучающий марафон для дизайнеров ViegaART – это онлайн-проект, разработанный ведущими дизайнерами интерьеров в России совместно с техническими экспертами Viega. В течение 3 недель в официальном аккаунте Instagram Viega эксперты будут делиться своими советами и знаниями, раскроют секреты оригинального и функционального дизайна ванной комнаты для квартиры.



Программа марафона состоит из теоретической части – информационных постов от дизайнеров-экспертов, и практической части – конкурсного задания для всех участников. По итогам марафона 5 дизайнеров, которые смогут применить полученные знания и создадут интересный макет ванной комнаты с использованием продукции Viega, получат ценные призы от компании Viega. Кроме того, все участники, выполнившие финальное задание, получат сертификат о прохождении марафона.

Стать участником марафона просто: нужно всего лишь подписаться на страничку Viega в Инстаграм и поставить уведомление на хештег #viegaART, чтобы не пропустить ни одной интересной публикации. 
Участие в марафоне бесплатно.