Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

09.10.2019

Открыта регистрация на посещение выставки Build School 2019


Союз архитекторов России и Союз московских архитекторов приглашают проектировщиков и архитекторов, строителей и девелоперов, директоров образовательных учреждений, учителей и студентов профильных вузов, представителей государственных ведомственных структур, а также всех родителей посетить третью международную выставку BUILD SCHOOL 2019, которая будет проходить с 21 по 23 октября этого года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне павильон №3.

Регистрация на посещение уже открыта!

Build School 2019 – это выставочная экспозиция образцов строительных материалов и оборудования, смотр-конкурс построек и проектов школ, дошкольных зданий и прилегающих территорий «Build School Project 2019» и интереснейшая и очень обширная деловая программа.

В экспозиции Build School 2019 примут участие: архитектурные бюро и мастерские, профильные вузы, производители и поставщики отделочных и строительных материалов, электронного оборудования и технологий, инженерных решений, мебели для помещений школ и детских садов, спортивных и детских площадок.

Деловая программа Build School 2019 как всегда разнообразная и насыщенная. Вот некоторые темы программы:
  • Государственно-частное партнерство в строительстве объектов образования.
  • «Комплексное развитие территорий» с участием крупных застройщиков.
  • «Образовательные кластеры как центры городского притяжения и экономического развития» с опытом Московской и Южно-Сахалинской областей.
  • «Пространство как инструмент развития» на примере знаковых объектов образования.
  • «Архитектурная среда – новый субъект образования?» – кураторский проект Максима Казарновского, директора Московского международного салона образования…
Посещение выставки БЕСПЛАТНОЕ при электронной регистрации на сайте.

ПРИХОДИТЕ, БУДЕТ ИНТЕРЕСНО!

ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ>>>

С подробной информацией о выставке и условиями участия можно ознакомиться на сайте www.buildschool.ru.