Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

08.04.2019

Аренда генераторов и передвижных компрессоров

Ни одно строительство или капитальный ремонт не обходится без использования профессионального электрооборудования. Но как быть в том случае, если стационарное электропитание отсутствует? Оптимальным решением станет аренда генератора «Градус».


Преимущества аренды оборудования в компании «Градус»
  • прокат техники на любой срок;
  • доступная цена;
  • высококачественные модели;
  • широкий ассортимент компрессоров и генераторов;
  • помощь наших специалистов в выборе подходящей техники.

Электрогенераторы

Электрогенераторы, которые можно взять в аренду, работают на дизельном топливе. Также в прокате дизель-генераторные установки преимущественно мобильного типа, которые адаптированы для работы в условиях холодного, влажного и жаркого климата.

Все модели оснащены прицепами, полуприцепами или самоходным шасси. Для работы в населенных пунктах предусмотрены модели с повышенным шумопоглощением. Запаса топлива в среднем хватает для обеспечения непрерывной работы электрогенератора в течение суток. А далее устройство нуждается в обязательной заправке.

Ситуации, когда в аренду взять генератор выгоднее, чем приобрести:
  • снабжение электроэнергией строительной площадки;
  • выполнение ремонтных работ;
  • аварийное отключение электроэнергии;
  • культурно-массовые мероприятия на природе.
В зависимости от потребностей в электроэнергии в аренду можно взять модели оптимальной мощности, начиная от 10 кВт и до 500 кВт и более.

Мобильные компрессоры

Аренда передвижного компрессора выгодна в тех случаях, когда ремонтно-строительные работы с его помощью выполняются редко, а также если отсутствуют условия для надлежащего хранения.

Компания предлагает широкий выбор моделей в комплекте с бетоноломом, отбойными молотками или пескоструйным оборудованием.

В случае необходимости наши специалисты организуют его доставку на место работы, подготовят к эксплуатации, а также обеспечат полное техническое обслуживание оборудования во время аренды. Для этого требуется заключение договора между сторонами и внесение соответствующей оплаты услуг компании.

Особенности аренды

Мы всегда учитываем пожелания наших клиентов, поэтому у нас вы сможете арендовать нужную технику на требуемый срок по оптимальной цене. При этом специалисты компании помогут выбрать наиболее подходящую модель в рамках соотношения качество/мощность/цена.