Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

18.09.2019

Новая версия программы для архитекторов Hörmann

Доступна новая версия «Программы для архитекторов Hörmann», с помощью которой можно легко и удобно, всего в несколько кликов, составлять индивидуальные тексты с описанием изделий, а также использовать чертежи продукции Hörmann.


Благодаря современному и удобному для пользователя графическому интерфейсу планирование изделий Hörmann стало еще проще. Четкая структура управления при помощи раскрывающегося меню и иконок, а также функция поиска предлагают быстрый доступ к текстам описания и чертежам (в формате DWG и PDF) к более чем 800 изделиям Hörmann.Тексты составляются в формате GAEB, в OpenOffice или в Microsoft Word.

Программа работает под операционными системами от Windows XP до Windows 10 и под Mac OS в комбинации с виртуальным аппаратным окружением Windows, например на Apple Mac OS X с операционной системой Windows 7 и ПО Parallels или VMWare Fusion.

Офлайн-версия «Программы для архитекторов» готова к загрузке вместе с чертежами в форматах DXF/DWG и PDF.

Рекомендации по работе с программой, видео-инструкцию и контакты службы поддержки Вы найдете по ссылке «Справка» в горизонтальном меню программы.

Скачать программу>>>