Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

11.03.2019

Три хитрости покупки керамической плитки

Чтобы не попасть впросак при покупке отделочного материала для пола, важно неплохо разбираться в этом вопросе и знать, чего ждать от производителя. Никто не просит Вас быть специалистом, но в некоторых аспектах темы все-таки важно быть осведомленным. Есть несколько важных хитростей, которые позволят Вам недорого купить качественную плитку и гордиться собой, а также радоваться новому дизайн интерьера. Мы предлагаем Вам несколько полезных лайфхаков, упрощающих задачу на раз-два.

Лайфхак 1: высокое качество по низкой цене

Первая хитрость: керамогранит отечественного производителя будет стоить дешевле. Конечно, итальянская и испанская плитка – это торжество стиля и очень хороший повод похвастаться перед гостями. Однако мы должны прекрасно осознавать, что в стоимость импортных товаров уже включены траты:

  • услуги перевозки в Россию;
  • растаможка на отечественный рынок.
Именно поэтому его цена испанской или турецкой плитки всегда выше. Зачем платить, условно говоря, за бензин перевозчика, если можно купить местную плитку без этих накруток, а получить в итоге высококачественный продукт?

Лайфхак 2: наименьшая трата времени

Чтобы не «убить» целый или несколько дней на выбор и приобретение плитки, лучше всего использовать следующую схему:
  1. Заходите на сайт компании.
  2. Изучаете каталог с описанием, ценами и картинками.
  3. Делаете выбор дистанционно и едете в магазин, чтобы оценить лично.
Такая последовательность действий на сто процентов гарантирует Вам отличный результат. Плюс таким образом можно изучить все о товаре самостоятельно, не прибегая к контакту с продавцом.

Лайфхак 3: место Вашей покупки

Если Вы еще не знаете, где будете покупать свою идеальную плитку, то поиски необходимо начать с интернета. Онлайн можно найти абсолютно все. Однако частенько это занимает очень много времени, которое порой очень жаль тратить впустую.

Мы дарим Вам дельный совет: магазин Keramogranit.ru решит проблему выбора. К тому же, он может похвастаться:
  • действительно демократичными ценами;
  • широчайшим выбором коллекций;
  • салоном-магазином с высокопрофессиональной командой.
Используя лайфхак под номером 2, Вы сможете приобрести именно то, что так хочется видеть каждый день в своей любимой квартире. Кроме того, в каталоге этого магазина представлены предложения отечественных производителей в огромном количестве.