Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

30.05.2019

VIII международный архитектурный конкурс «КЕРАМОГРАНИТ В АРХИТЕКТУРЕ-2019». Приз – поездка в Италию!

Как попасть на самую главную керамическую выставку в мире Cersaie 2020? Легко! Просто примите участие в VIII международном архитектурном конкурсе «КЕРАМОГРАНИТ В АРХИТЕКТУРЕ-2019»! И может быть именно вы отправитесь в незабываемое путешествие с известным итальянским архитектором-реставратором Энрико Гуаитоли, который построит уникальный архитектурный маршрут лично для вас! Вы прикоснетесь к культурным сокровищам Италии, погрузитесь в ее античное прошлое и ощутите эмоциональную вибрацию архитектуры этой страны. У вас появится возможность посетить крупнейшую международную выставку Cersaie 2020 в Болонье.


Учредитель конкурса компания Estima Ceramica уже не в первый раз принимает участие в этой выставке, демонстрируя международному профессиональному сообществу новейшие разработки и технологические достижения российского производителя керамического гранита. Второй год подряд на выставке в Италии компания Estima Ceramica получает специальный приз Archiproducts Design Selection. Эта почетная награда вручается экспонентам за инновации и следование высокой керамической моде.

В 2020 году у призеров конкурса появится возможность лично побывать на крупнейшей выставке в мире: совместить путешествие по Италии с посещением известной мировой керамической площадки.

Кроме того, для победителей конкурса сформирован фантастический призовой фонд: денежные призы; сертификаты на приобретение керамогранита TM ESTIMA®; сертификаты на обучение, а также авторские палитры – символ конкурса, выполненные в технике «фьюзинг».

Дополнительный «Приз зрительских симпатий» – поездка в Италию будет вручен за проект, набравший наибольшее количество просмотров на официальной странице конкурса. В этом году на официальной странице будут опубликованы только те проекты, которые войдут в шорт-лист по результатам голосования жюри.

Напоминаем, что для участия в конкурсе необходимо представить свои проекты с применением керамогранита TM ESTIMA® в одну или несколько номинаций с указанием стадии проектирования (проект, реализованный проект, проект на стадии реализации):
  •  «Керамогранит на фасадах зданий»
  •  «Керамогранит в интерьере жилых зданий»
  •  «Керамогранит в интерьере общественных и коммерческих зданий»
  •  «Студенческие проекты»

Приглашаем к участию в конкурсе российских и международных архитекторов, художников-конструкторов (дизайнеров), а также студентов профильных ВУЗов и факультетов!

Прием проектов до 1 октября 2019 года!

Награждение победителей конкурса состоится в Москве в ноябре 2019 г.

Подробности и условия участия в конкурсе размещены на официальной странице в разделе «Документы» или на официальном сайте конкурса >>>.

Организатор конкурса: Издательский дом «Строительный Эксперт»

Координатор конкурса: Ольга Субочева

тел./факс: +7 (495) 380-37-00, моб.: 8-926-642-52-87, e-mail: konkurs@ardexpert.ru