Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

17.05.2019

29 мая приглашаем архитекторов и проектировщиков на конференцию «Архитектура коттеджного и малоэтажного строительства»

Мастерская:
BMI BRAAS
Группа компаний BRAER


29 мая в Москве пройдет Конференция «Архитектура коттеджного и малоэтажного строительства. Архитектурные тенденции 2019г.»

Мероприятие нацелено на знакомство Архитекторов и проектировщиков с новейшими направлениями развития рынка строительных материалов в России.

Как построить дом из экологически чистых материалов?  Технические специалисты компаний подробно ответят на ваши вопросы, познакомят с новыми линейками продуктов, и – если нужно – тут же сделают расчет по вашему проекту, а так же помогут подобрать правильные сочетания цветовой гаммы стен и кровли.

Приглашаем Архитекторов и Проектировщиках принять участие в конференции, познакомиться с новинками BRAER, AquaSystem, BRAAS (концерн BMI), провести приятный и продуктивный вечер 29 мая. Зарегистрироваться можно здесь >>>
***
BRAAS (концерн BMI) – немецкий концерн, мировой лидер в производстве черепицы и кровельных материалов. Продукция компании – это натуральная цементно-песчаная и керамическая черепица, комплектующие для обустройства кровельных систем и аксессуары к ним, водостоки, а также вентиляционные системы.

AquaSystem – ведущий производитель водосточных систем и элементов кровли на российском рынке. Более 10 лет предприятие производит высококачественную продукцию, полностью соответствующую немецким стандартам качества.

BRAER – кирпичный завод, надежный и современный производитель кирпича и крупноформатного керамического блока (поризованного блока), внедряющий инновационные технологии в производстве на российском строительном рынке.


Конференция пройдет в дружественной обстановке, гостей ждет развлекательная программа фуршет, подарки, приятное и непринуждённое общение.

Место проведения: Гостиница «Катерина Сити», зал «Цельсиус», Шлюзовая наб., д. 6, стр. 2.