Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

14.05.2019

Xpress. Архитектурные системы комфорт-класса

Realit Xpress – это новая алюминиевая архитектурная серия комфорт-класса от признанного лидера отрасли. Высокое качество, лучшая цена на рынке и постоянное наличие на складе – вот основные характеристики системы Xpress.



Возможность использования всей линейки продуктов Xpress от бренда Realit в рамках одного проекта помогает максимально сократить затраты, а главное – сэкономить время. Стандартизация элементов каждой системы позволяет контролировать складские остатки и минимизировать сроки поставки. Это полностью готовые системные решения для любых объектов застройки, выводящие качество строительства на новый уровень. Система Xpress создана для серьезных крупных компаний, которые ценят надежность поставщика. Окна, двери, фасады и балконы – все составляющие системы позволяют закрывать объект полностью и в кратчайшие сроки.

Оконные системы

Оконные системы Xpress – это сочетание функциональности, эстетики и универсальности применения с большой вариативностью архитектурных решений по доступной цене. Алюминиевые конструкции системы крепки, долговечны, устойчивы к атмосферным воздействиям и экологичны. Благодаря оптимизированным алюминиевым профилям монтаж системы осуществляется в сжатые сроки.
Оконные системы Xpress Standart
Оконные системы Xpress Standart
© Архитектурные системы Realit


Окна Xpress Standart
  • Оконные системы Xpress Standart – серия для архитектурной внешней застройки без терморазрыва. Она имеет базовый размер 44 мм для рамы и 52 мм для створки. Имеется система отвода конденсата и вентиляции.
  • Оконные системы Xpress могут устанавливаться как в проём, так и навешиваться на межэтажные перекрытия. Предусмотрены различные толщины заполнения: для стекла от 4 до 8 мм, для стеклопакета от 22 до 26 мм.
Оконные системы Xpress Maxi
Оконные системы Xpress Maxi
© Архитектурные системы Realit


Окна Xpress Maxi
  • «Тёплая» оконная система Xpress Maxi – инновационный продукт, производящийся с учётом нужд архитекторов и застройщиков и надёжно сохраняющий тепло и уют в помещении. В основе системы – комбинация из двух алюминиевых профилей, соединённых между собой полиамидной термовставкой, длина которой 27 мм. Сборка Т-образных соединений конструкции может осуществляться путём штифтования либо на винтах при помощи литых или прессованных закладных. При этом соединения получаются разборными.
  • Система имеет базовый размер 64 мм для рамы и 72 мм для створки. Используются 3 контура уплотнения, уменьшающие проникновение шума и холода. Набор метизов, входящий в состав системы, гарантирует безопасную эксплуатацию конструкции в течение всего срока службы.
  • Толщина заполнения от 6 до 48 мм. Паз профиля рамы 14/18 мм («Европаз»), профиля створки 15/20 мм («Европаз»).
Окна в интерьере
Окна в интерьере
© Архитектурные системы Realit


Дверные системы

Дверные системы Xpress обладают высокими показателями тепло- и звукоизоляции, воздухо- и водонепроницаемости и способны удовлетворить любые индивидуальные пожелания с учётом архитектурных особенностей проекта. Двери на базе профильных систем Realit Xpress прослужат долго и создадут особый комфорт внутри любого помещения.
Дверные системы Xpress Standart
Дверные системы Xpress Standart
© Архитектурные системы Realit


Двери Xpress Standart
  • Двери Xpress Standart – система, предназначенная для архитектурной внутренней застройки и создания входных групп любой категории сложности. Базовый размер системы – 44 мм. Воздухо- и водонепроницаемость достигаются за счёт применения специальных уплотнителей. Имеется система отвода конденсата и вентиляции.
  • В крепёжном комплекте для дверей Xpress предусмотрен специальный паз для щёточных уплотнителей. Порог устанавливается легко и быстро, а при его демонтаже исключается необходимость демонтажа всей дверной конструкции. Система позволяет применять различные толщины заполнения: для стекла от 4 до 8 мм, для стеклопакета от 22 до 26 мм.
Дверные системы Xpress Maxi
Дверные системы Xpress Maxi
© Архитектурные системы Realit


Двери Xpress Maxi
  • Двери Xpress Maxi – это система с повышенным вниманием к вопросам теплоизоляции помещений и удобству эксплуатации. В её основе – комбинация из двух алюминиевых профилей, соединённых между собой полиамидной термовставкой длиной 20 мм.
  • Базовый размер системы 64 мм. Используются 2 контура уплотнения, уменьшающие проникновение шума и холода. Толщина заполнения от 6 до 48 мм.
Двери в интерьере
Двери в интерьере
© Архитектурные системы Realit


Балконные системы

Балконная система способна украсить любой объект благодаря своим конструктивным особенностям и современному дизайну. Универсальные элементы балконной системы Xpress обладают оптимальной совместимостью с другими системами и позволяют впустить в помещение необходимое количество света.
Балконные системы Xpress
Балконные системы Xpress
© Архитектурные системы Realit
  • Алюминиевые профили в составе балконной конструкции Xpress не имеют терморазрыва. Они могут устанавливаться в проём и навешиваться на межэтажные перекрытия. Навесные конструкции системы собираются по стоечно-ригельному принципу.
  • В качестве заполнения может устанавливаться стекло толщиной от 4 до 6 мм и стеклопакеты 15-16 мм и 25-26 мм. Возможна установка двойного заполнения – непрозрачных плит со стороны помещения толщиной от 6 до 12 мм и наружного стекла от 4 до 5 мм в области межэтажных перекрытий.
  • Простота и экономия стоимости монтажа достигаются за счёт использования бесштапиковой створки. Несущие профили имеют усилительную камеру, направленную внутрь помещения. Возможна сборка каркаса конструкции окон и «глухого» заполнения в цехе, что обеспечивает проведение более безопасных работ. Также есть возможность встраивания в конструкцию вентиляционной решётки.
Балконная система Xpress с защитным ограждением Realit RPI 23
Балконная система Xpress с защитным ограждением Realit RPI 23
© Архитектурные системы Realit


Фасадные системы

Алюминиевые фасадные системы Xpress – это чёткие и лаконичные формы, отвечающие высоким требованиям в вопросах энергосбережения и дизайна. Фасады Xpress обладают многоуровневой системой водоотвода, вентиляции в области фальца стеклопакета и выравнивания давления пара. Системы Xpress технологичны в изготовлении, просты в монтаже и максимально энергоэффективны. Они позволяют проектировать фасады с возможностью установки крупногабаритных стеклопакетов.
Фасадные системы Хpress
Фасадные системы Хpress
© Архитектурные системы Realit
  • Стоечно-ригельная фасадная система Xpress имеет широкий диапазон применения: ограждающие светопрозрачные покрытия зданий, офисные перегородки и витражи любой категории сложности. В состав системы входят стойки и ригели с видимой шириной 50 мм. В системе представлено более 20 типоразмеров стоек и ригелей.
  • Предусмотрен большой выбор стоек с моментами инерции Ix до 339 см4. Система позволяет проектировать фасады с возможностью установки крупногабаритных стеклопакетов. Специально разработанные угловые уплотнители упрощают монтаж конструкций и обеспечивают оптимальную герметизацию всего фасада.
  • Диапазон толщин заполнения в системе от 4 до 58 мм.
Динамично развивающийся рынок в России требует соответствующих решений. Realit Xpress отвечает на все вызовы рынка. Наши архитектурные системы соответствуют высоким ожиданиям архитекторов и девелоперов, а также заявленным требованиям строительной индустрии. Построение будущего начинается с нами!
© Архитектурные системы Realit

Скачайте каталог и узнайте больше обо всех особенностях системы Xpress от бренда Realit: http://xpress.realit.ru/