Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

29.03.2019

Архи-события: 1–7 апреля

Онлайн-конференция для дизайнеров, день открытых дверей в БВЩД, выставка к юбилею Николая Шумакова и пятилетие «АрхиГрафики».

Неделя будет богатой на отраслевые выставки и форумы. В «Экспоцентре», к примеру, пройдет AlumForum, в программе которого (помимо прочего) мастер-классы российских и зарубежных архитекторов, а также выставка проектов, демонстрирующих возможности использования алюминия в архитектуре и строительстве. А в «Крокус Экспо» со 2 по 5 апреля будет работать ежегодная международная выставка MosBuild. Помимо знакомства с продукцией производителей и поставщиков из 40 стран, посетителей ждет насыщенная деловая программа. Конкурс «АрхиГрафика» планирует отметить в рамках MosBuild свой 5-летний юбилей.

Олег Манов (Санкт-Петербург). 
Культурно-образовательный центр «Две капли».  
Бумага, карандаш, линер, маркер. 2017
Олег Манов (Санкт-Петербург). Культурно-образовательный центр «Две капли». Бумага, карандаш, линер, маркер. 2017

Дизайнеры интерьера, архитекторы и декораторы приглашаются к участию в онлайн-конференции Interior Conf. Полезно будет для фрилансеров и для тех, кто делает первые шаги в профессии.

В Галерее искусств Зураба Церетели со 2 по 14 апреля можно будет посетить персональную выставку Николая Шумакова, приуроченную к юбилею архитектора. Здесь будут представлены не только архитектурные проекты, но также живописные работы мастера.

БВШД вновь приглашает на день открытых дверей. На этот раз презентовать планируется британские образовательные программы школы.

Наконец, в студии Catacomba с 7 по 14 апреля будет открыта персональная выставка архитектора и преподавателя МАРХИ Веры Колгашкиной, посвященная теме «Пространство и свет».

Больше событий – здесь.