Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

12.03.2019

Уральская палитра™ – новые цвета, новая поверхность

Мастерская:
Группа компаний «Уральский гранит»

Керамогранит торговой марки Уральская палитра расширил свою цветовую гамму новыми решениями. Представляем новые цвета Уральской палитры™.


Название торговой марки говорит о большом цветовом разнообразии, благодаря которому меняется эстетика городских улиц и дизайна интерьеров. Вместе с фасадами зданий преображается облик современного города, который становится более комфортным, привлекательным и отвечает стандартам современной архитектурной среды.

Уральская палитра™ рекомендована для монтажа напольных покрытий детских садов, школ, балконов, тамбуров, частных квартир и домов, в местах с повышенной влажностью.

Применение в облицовке пола в местах с повышенной проходимостью, например, общественные зоны аэропортов, вокзалов или торговые зоны гипермаркетов не рекомендуется.

Благодаря своей разнообразной цветовой гамме, не имеющей аналогов на российском рынке керамогранита Уральская палитра™ – идеальное решение для воплощения ярких дизайнерских задумок.

Уральская палитра™ теперь лаппатированная
Все цвета Уральской палитры™ сегодня выпускаются в лаппатированной поверхности. Лаппатированный керамогранит имеет комбинированную неоднородную фактуру: наполовину матовую, наполовину полированную. Технологию производства ввели итальянские мастера, они изобрели совершенно новый подход к обработке керамогранита, благодаря чему удалось интересно обыграть его визуальные характеристики и значительно повлиять на качество изделия в целом. «Лаппато» в переводе с итальянского «притертый». В последние годы керамогранит с лаппатированной поверхностью пользуется огромной популярностью.

Формат керамогранита:
600мм х 600мм

Вид поверхности:
матовая;
лаппатированная.

Толщина плитки:
10 мм

Сфера применения:
Напольная;
Облицовка вентилируемых фасадов;
Подъезды домов и входные группы;
Рестораны, отели;
Торговые и офисные помещения;
Административные и общественные здания;
Детские сады, школы, объекты социального назначения.

Ректифицированная.