Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

14.02.2019

ZinCo предоставляет 3D-модели BIM CAD

Мастерская:
Компания «ЦинКо РУС» («ZinCo»)

Чтобы обеспечить проектировщикам удобный рабочий процесс при создании проектов, компанией ZinCo разработаны 3D-модели BIM CAD своих систем и продуктов для озеленения крыш на основе технологии CADENAS.


На сайте https://zinco.partcommunity.com пользователи могут посмотреть продукцию и системы ZinCo в 3D моделях с точными размерами. Впоследствии, архитекторы и планировщики имеют возможность бесплатно загрузить BIM-данные систем ZinCo во всех распространенных форматах CAD.

BIM-данные могут быть интегрированы в существующие проекты 2D/3D CAD и другое программное обеспечение. Кроме того, на портале в формате PDF имеются листы с информацией о материале, размерах, единицах поставки и т. д.

«BIM-технологии предлагают огромный потенциал для повышения эффективности и качества любых строительных проектов в будущем, – говорит генеральный директор ZinCo Дитер Шенк. – Возможность работы над одной и той же моделью всех участников проекта значительно облегчает координацию, коммуникацию и планирование. В ближайшем будущем, BIM станет важным инструментом не только для крупных и сложных проектов».

Узнать подробнее о BIM-технологиях ZinCo можно здесь >>

Посмотреть BIM-каталог систем ZinCo можно здесь >>
Материал предоставлен компанией «ЦинКо РУС»