Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

14.02.2019

Новости из Японии: KMEW представляет новую перспективную фактуру Plain для многоэтажного строительства

Мастерская:
КМ-Технология — японские фасадные панели KMEW, Nichiha, Asahi

При цене в 1314 рублей за квадрат у них нет конкурентов, линеарные фактуры других фасадных панелей стоят в разы дороже

Компания «КМ-Технология» рада сообщить, что этой весной KMEW представляет новую перспективную фактуру Plain, рассчитанную для применения в многоэтажном строительстве. Долгожданная максимально гладкая панель с выразительным рустом, разделяющим панели по горизонтали.
 


В данных панелях используются все присущие KMEW ноу-хау, такие как: самоочищающаяся поверхность, скрытое крепление, невидимые горизонтальные швы и прекрасная цвето и морозостойкость.
Панели с фактурой Plain прекрасно сочетаются с вышедшей недавно фактурой Stripe


Новые фактуры станут идеальным решением для проектов, где на фасаде предполагаются полосы. При цене в 1314 рублей за квадратный метр у них нет конкурентов, линеарные фактуры на других фасадных материалах стоят в разы дороже.
 


Компания «КМ-Технология» занимается прямыми поставками фактурных фасадных панелей KMEW из Японии и обеспечивает монтаж панелей на вентилируемые фасады многоэтажных зданий.

Специалисты компании разработают дизайн вашего фасада с учетом размеров панелей и особенностей вашего проекта, обеспечивая качество строительно – монтажных работ..