Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

11.11.2018

Ремонт квартиры в новостройке под ключ избавит от многих забот

Если человек решается на покупку квартиры в новом доме с черновой отделкой, он получает возможность не только сэкономить на ремонте, но и создать такой интерьер, какой сам пожелает. Более того, обычно в таких квартирах нет элементарных удобств, таких как сантехника, мебель, облицовка на стенах, напольное покрытие и т.д. Поэтому новый владелец может выбрать все эти вещи того качества, которое посчитает для себя оптимальным. Но в то же время ремонтом нового жилья нужно будет заниматься, что для многих становится проблемой, так как в этом деле существует много «подводных камней». Но есть вариант довериться профессионалам, и ни минуты не беспокоиться о ходе работ вообще.
 


Если вы только думаете о приобретении нового жилья, вам стоит понимать, к чему готовиться. Обычно застройщики сдают квартиры с дешевыми и абсолютно не функциональными стеклопакетами, которые вероятнее всего нужно менять, отделки стен нет. Более того, порой отсутствуют даже межкомнатные перегородки, чтобы хозяин мог сам создать удобную ему планировку. Основание пола может быть без стяжки, электричество подводится только к распределительной коробке, без разводки по квартире, водяные стояки только заведены в квартиру и подключены к счетчикам, а отвод стояка канализации находится в ожидании подключения. Иными словами, это вообще нежилое помещение. Справиться со всеми этими проблемами поможет опытная компания «Инсайд», предлагающая ремонт квартир в новостройке под ключ.

Организация специализируется именно на отделке новых квартир и поэтому разработала очень удобный для своих клиентов алгоритм работы. Так, вначале специалисты помогают создать смету. Она создается с учетом всех пожеланий заказчика и проводится для него совершенно бесплатно. Если этот расклад устраивает клиента, компания подписывает с ним договор. Далее компания закупает нужные материалы и приступает к работе. В результате хозяин жилья принимает уже полностью готовую работу. Для того чтобы предварительно ознакомиться с ценовой политикой «Инсайд», на сайте компании есть информация о видах ремонта и приблизительных их ценах. Предлагаются эконом вариант, капитальный, евроремонт, дизайнерский проект и элитный ремонт. Каждый из этих типов услуг подразумевает рамки стоимости работ, который подсчитан за 1 м² площади квартиры.

Стоит отметить, что компания берет на себя ответственность и предоставляет гарантию на свою работу. Она оказывает комплексные услуги, поэтому в ходе работ от заказчика не потребуется никаких дополнительных операций – «Инсайд» все берет на себя – от выполнения черновых работ до чистовой отделки и установки мебели и бытовой техники. Вы получаете уже готовую квартиру, в которую можно въезжать прямо сейчас. Кроме того, на сайте есть пример договора, с которым может ознакомиться любой гость прежде, чем выходить на связь с компанией.