Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

08.08.2018

Бюро Wowhaus приглашает к участию в курортно-проектном семинаре в Самаре

Архитектурное бюро Wowhaus с 30 августа по 9 сентября 2018 года проведет в Самаре воркшоп для архитекторов и социологов по работе с общественными пространствами в исторической среде. Разработанные в ходе воркшопа решения лягут в основу задания на проектирование.

Работать участникам предстоит с тремя площадками в центре города: улицей Куйбышева, прибрежной полосой вдоль территории Жигулевского пивзавода и ГРЭС, а также с набережной от речного вокзала до стрелки рек Волги и Самарки.

Воркшоп пройдет в два этапа. Первый – исследование социологов. Второй – разработка архитекторами и урбанистами по результатам этого исследования концепций развития выбранных территорий.

Чтобы принять участие, необходимо до 15 августа отправить заявку на почту: samara-gorodkurort@yandex.ru. Заявка должна состоять из краткого резюме (обязательно указать образование и опыт работы и участия в других образовательных мероприятиях), портфолио и мотивационного письма (в мотивационном письме стоит написать о том, почему вас привлекает этот воркшоп и почему именно вы должны принять в нем участие).

Подробная информация – здесь.