Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

28.03.2018

Фирма «Кирилл» приглашает посетить стенд компании Hagemeister на выставке Mosbuild 2018

Мастерская:
АО «Фирма «КИРИЛЛ»

Фирма «Кирилл» приглашает посетить неделю строительства и архитектуры на выставке MosBuild, которая будет проходить с 3 по 6 апреля 2016г по адресу: Москва, ЦВК «Экспоцентр», павильон 7, зал 6.

На стенде компании Hagemeister будет представлен эксклюзивный клинкерный кирпич немецкого производства не имеющей аналогов на российском рынке.

Источник: hagemeister.de
Источник: hagemeister.de

Компания HAGEMEISTER ведёт свою историю с 1870 года. Сегодня ежегодно производится 150 миллионов клинкерных кирпичей в год. Причём речь идёт о клинкере высочайшего качества, который по механической прочности превосходит бетон, обладает повышенной морозостойкостью, очень низким водопоглощением, максимальной устойчивостью к выцветанию.

Продукция HAGEMEISTER пользуется неизменным спросом у себя на родине и в других европейских странах, широко востребована в России. Построенные в Москве жилые комплексы премиум – класса «Дом на Бурденко», «Эго Дом», «Садовые кварталы», комплекс апартаментов «Савеловский Сити», жилой квартал «I'M», а также жилой комплекс клубного типа «MilkHouse» в центре Новосибирска. В Москве сегодня возводятся три проекта с использованием уникальных сортировок компании HAGEMEISTER: малоэтажный жилой комплекс класса De Luxe «Снегири ЭКО», квартал бизнес-класса на Рублевском ш‎оссе «Vander Park» и строительства третьего квартала элитного комплекса клубных домов «Садовые Кварталы». Большое количество частных клиентов выбрали премиальный клинкерный кирпич HAGEMEISTER для своих домов и загородных резиденций.

Используйте промокод wbm18iIHAH для получения бесплатного билета на WorldBuild Moscow/MosBuild 2018. Получить билет>>>