Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

27.12.2017

GOOD WOOD выступил экспертом программы «Бизнес Вектор» Торгово-Промышленной Палаты РФ

В 2016 году в России построено почти 80 миллионов квадратных метров жилья. В основном – из кирпича и бетона. На деревянные дома пришлось менее десяти процентов новых квадратных метров. Почему в лесной стране именно деревянная хата оказалась с краю, что стоит из бруса дом построить и можно ли вернуть российский рынок жилья к корням? GOOD WOOD выступил экспертом программы.
 

 

***
Строительная компания GOOD WOOD работает на рынке загородного домостроения с 2005 года. С самого начала своей деятельности компания ориентировалась на высокий уровень качества комплектующих, исполняемых работ и последующего после сдачи дома сервиса. В связи с этим была разработана многоступенчатая, поэтапная система контроля процессов проектирования, комплектации материала на объект, строительства и эксплуатации дома. В арсенале – отделы технического контроля и службы инженеров технического надзора, система чек-листов и подробных фотоотчетов, приложения для удаленного контроля и многое другое.

На сегодняшний день производственные мощности компании GOOD WOOD насчитывают 2 собственных завода в Зеленограде общей площадью 10 000 кв. метров.
 
Компания GOOD WOOD приглашает к сотрудничеству архитектурные бюро. Весь наш потенциал и опыт – для ваших клиентов!

видео предоставлено компанией GOOD WOOD