Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

30.01.2018

Документы в процессе строительства с GOOD WOOD теперь можно подписывать удаленно

2017 год привнес в строительные процессы компании множество инноваций. Особое место в списке занимает электронная подпись Заказчика, которую первой в отрасли внедрила корпорация GOOD WOOD. Теперь в плотном графике не надо искать время, чтобы подписать документы – это можно сделать мгновенно, одним нажатием клавиши.

Дом из клееного бруса © Good Wood
Дом из клееного бруса © Good Wood

Качественное строительство загородного дома без плотного погружения и тщательного контроля со стороны Заказчика реально. На протяжении 12 лет GOOD WOOD создает загородные дома, не меняя образ жизни их будущих владельцев, которые знают цену времени и не готовы становиться прорабами на период стройки. Такой подход возможен благодаря многоступенчатой системе проверки качества материалов и работ, удаленному контролю через «Личный кабинет», высокой квалификации сотрудников.

Разделение строительства дома на этапы имеет лишь один существенный минус: каждый из них требует времени для подписания актов приемки и других документов. Прежде это отвлекало от текущих дел как строителя, так и Заказчика. Корпорация GOOD WOOD упростила этот процесс, внедрив в свою работу электронную подпись. Специальное программное обеспечение позволяет одним нажатием клавиши подписать документ, сложив его в доступный для просмотра архив. Строительство загородного дома стало еще удобнее и быстрее!