Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

03.11.2017

Впервые в Москве: конференция пользователей ARCHICAD «BIM-технологии в архитектуре»

Мастерская:
GRAPHISOFT

«BIM-технологии в архитектуре» – это первая специализированная конференция GRAPHISOFT в России для архитектурных и строительных компаний. Конференция проводится при официальной поддержке Союза архитекторов России.

Источник: graphisoft.ru
Источник: graphisoft.ru

Если вы занимаетесь архитектурным и градостроительным проектированием, проектированием энергоэффективных зданий и сооружений, дизайном интерьеров – вы сможете получить самую актуальную информацию об использовании технологии информационного моделирования зданий (BIM) в архитектуре.

Конференция станет площадкой для открытого обмена мнениями о современных тенденциях, интересных проектах и актуальных технологических решениях для архитекторов.

Основные цели Конференции «BIM-технологии в архитектуре»
  • Обмен опытом использования новейших технологических решений в архитектуре и строительстве ведущими компаниями отрасли;
  • Обсуждение результатов использования BIM-технологий в архитектуре и качественное улучшение существующих практик проектирования;
  • Общий анализ технологических трендов в архитектурном проектировании;
  • Неформальное общение и налаживание контактов между ведущими компаниями, экспертами отрасли и сотрудниками GRAPHISOFT в России.
В рамках программы Конференции «BIM-технологии в архитектуре» будут представлены успешные примеры применения технологий GRAPHISOFT в ведущих архитектурных компаниях России. Среди участников конференции: Sergey Skuratov Architects, АБ ОСТОЖЕНКА, победитель всероссийского конкурса BIM-проектов ТПО «Прайд», архитектурная студия DUTCH.

Ознакомиться с программой и зарегистрироваться можно здесь>>>