Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

08.11.2017

Новые решения для ежедневного удобства: ГК «АЛЮТЕХ» представляет автоматику под одноименным брендом

Мастерская:
АЛЮТЕХ

ГК «АЛЮТЕХ» вот уже более 20 лет создает конструкции для надежной и долговечной защиты ваших домов. Рольставни, въездные и гаражные ворота от «АЛЮТЕХ» востребованы сегодня по всему миру, что подтверждает их высокое качество и функциональность. С недавнего времени ассортимент компании дополнен комплексными решениями для автоматизации защитных конструкций. К заказу доступны устройства управления для промышленных, гаражных и въездных ворот, шлагбаумы и аксессуары.

Новая автоматика ALUTECH. Фотография предоставлена ГК «АЛЮТЕХ»
Новая автоматика ALUTECH. Фотография предоставлена ГК «АЛЮТЕХ»

В основу новой автоматики ALUTECH легли решения и аксессуары, проверенные многолетним опытом успешной эксплуатации в условиях всех климатических зон СНГ и усовершенствованные с учетом отзывов и пожеланий многочисленных клиентов холдинга. Концептуальный дизайн новой техники разработан опытными инженерами ведущего итальянского бюро, что делает данные изделия гармоничной частью любых ворот, гаража или участка.

Почему хозяева выбирают ALUTECH?

Стабильная работа

Электроприводы и шлагбаумы ALUTECH исправно работают при перепадах напряжения (от 160 до 270 В) и низких температурах (до 60°С с использованием обогревательного элемента).

Высокая интенсивность и долговечность эксплуатации
Приводы имеют высокий эксплуатационный ресурс и оптимальную скорость работы. Ударопрочный корпус надежно защищает автоматику от механических повреждений и влияния неблагоприятных факторов внешней среды. Гарантия на всю линейку – 3 года.

Максимально широкий набор функций
В базовую комплектацию электроприводов включен широкий спектр дополнительных настроек: усилие разгона, торможения, автозакрытия, управление освещением и др.

Безопасность
Полное соответствие европейским стандартам, а также возможность подключения фотоэлементов и других аксессуаров поддерживает безопасность работы автоматики ALUTECH.

Интуитивно понятный интерфейс и быстрая настройка
Благодаря встроенной функции экспресс-настройки, кратким инструкциям и наличию подсказок на дисплее автоматика ALUTECH легко программируется для быстрого ввода в эксплуатацию.

Новая линейка автоматики ALUTECH – это полный комплекс устройств для надежного, комфортного и долговечного управления гаражными и въездными воротами.

Для наиболее удобной эксплуатации гаражных ворот «АЛЮТЕХ» предлагает функциональные электроприводы Levigato. Повышенная скорость открывания и закрывания ворот (до 0,19 метров в секунду для скоростных моделей приводов) значительно экономит время хозяев.

Стильный дизайн корпуса с LED-подсветкой позволяет применять привод для яркого освещения гаража в темное время суток.

Приводы ALUTECH для въездных ворот представлены двумя сериями, особенностью которых является их высокая морозоустойчивость:

Серия Roto – функциональные и надежные моторы с ударопрочным корпусом для автоматизации откатных ворот;

Серия Ambio – устройства для распашных конструкций, оснащенные мощным двигателем для исправной работы при ветровых нагрузках.

Таким образом, сегодня Группа компаний «АЛЮТЕХ» предлагает полный комплекс решений для обустройства дома, гаража и частной территории – рольставни, ворота и функциональную автоматику для комфортного управления, которая исправно прослужит на протяжении долгих лет и в любых климатических условиях. Еще больше функциональности, надежности и красоты: автоматика ALUTECH – это решения вне времени и географии.

Узнайте больше о новой автоматике и ознакомьтесь с ассортиментом на специализированном портале или на сайте Группы компаний «АЛЮТЕХ».
Новая автоматика ALUTECH. Фотография предоставлена ГК «АЛЮТЕХ»
Новая автоматика ALUTECH. Фотография предоставлена ГК «АЛЮТЕХ»

Чтобы получить дополнительную информацию об автоматике «АЛЮТЕХ», обратитесь к ближайшему представителю Группы компаний в своем регионе.