Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

25.08.2017

Архи-события: 28 августа–3 сентября

Продолжение проекта «Архитектурный год», дни открытых дверей в МШД и МАРШ, фестиваль «АрхиДни» в экопарке «Ясно поле».

В понедельник в галерее «На Шаболовке» откроется первая школа экскурсовода для подростков «Башня». Возраст участников – от 12 до 16 лет.

Проект «Архитектурный год» продолжится 29 августа выступлением Антона Надточего. Тема – «Город в городе». Для тех, кто не сможет присутствовать, будет организована интернет-трансляция.

Также во вторник состоится День открытых дверей в Международной школе дизайна. Гостей ждут бесплатные лекции и презентации программ обучения.

Источник: march.ru
Источник: march.ru

А МАРШ приглашает желающих на День открытых дверей вечернего подготовительного курса. Чтобы познакомиться со школой поближе, можно прийти на экскурсию в среду – узнать о процессе обучения и проконсультироваться по вопросам поступления.

Месяц светового дизайна в МАРШ завершится лекцией куратора проектов в области образования и культуры Panasonic Ириной Смирновой на тему «Технологические тренды и будущее светового дизайна».

В выходные в экопарке «Ясно Поле» пройдет фестиваль «АрхиДни» – выступления архитекторов, запуск конкурса на создание Парка мостов, итоги состязания «АрхиВызов 2017: Модульные Дома».