Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

02.07.2017

«Уральский гранит» знакомит с новинками и тенденциями на конференции для представителей и дистрибьюторов

Мастерская:
Группа компаний «Уральский гранит»

В июле 2017 года состоится конференция «Новинки. Расширение товарной программы завода. Тенденции рынка. Маркетинговая политика предприятия на 2017 год», организатором конференции выступит завод «ЗКС», торговая марка «Уральский гранит».


В конференции примут участие руководители и представители компаний дистрибьюторов завода, представители ООО «ЗКС».
Спикерами конференции выступят:
Игорь Николаевич Железовский, зам. генерального директора по маркетингу и продажам;
Бахтин Дмитрий Александрович, зам. генерального директора по снабжению и сбыту;
Немилостивый Артем Олегович, начальник отдела маркетинга.

На данный момент продукция ЗКС – торговая марка «Уральский гранит» и другие представлены в 50 городах РФ и ближнего зарубежья, а дистрибьюторская сеть компании насчитывает более 150 компаний.

В ходе конференции будут представлены обзоры новых коллекций. Одна из них декорированная керамическая плитка «Гранитея», в основу которой легли традиционные виды отделочных натуральных камней.
«Гранитея» идеально подходит для внутренней интерьерной отделки полов и стен любого назначения.
  • Напольные покрытия и стены в частных домах и квартирах
  • Элитные торговые залы
  • Рестораны
  • Отели

Для элегантной и изящной коллекции «Гранитея» дизайнеры подобрали благородные оттенки пастельных тонов с преобладанием бежевого и серого цвета. Каждый дизайн коллекции «Гранитея» получил свое имя в честь хребтов, рек и озер Уральских гор.

Велики просторы Урала – на тысячи километров тянутся его горные цепи, упираясь во льды Арктики и спускаясь к степным просторам Казахстана.
Величественные хребты и непроходимые леса, бескрайние степи и многочисленные озера вдохновили нас на создание коллекции декорированного керамогранита, где каждый экземпляр назван в честь самых красивых и достопримечательных мест опорного края Державы – Урала.

На конференции будут обсуждаться уникальные преимущества и отличительные особенности продукции, ценовая и маркетинговая политика предприятия на 2017 год, методы повышения эффективности продаж, оформления точек продаж, будет проведен сравнительный анализ продуктовых направлений завода.

В рамках конференции представители компаний дистрибьюторов смогут получить консультации «из первых рук» от специалистов ООО «ЗКС» касательно упорядочения, структуризации и работы с клиентами, ведь правильное общение с клиентами – залог успешного бизнеса, связанного с продажами.