Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

07.12.2016

Компания «ZinCo» на BAU-2017 – зеленая кровля по максимуму!

Мастерская:
Компания «ЦинКо РУС» («ZinCo»)

С 16 по 21 января 2017 года в баварском городе Мюнхен пройдет BAU-2017 – уникальная Международная выставка строительных материалов и актуальных архитектурных решений. Собираетесь в Баварию после новогодних и рождественских праздников? Тогда обязательно загляните на BAU-2017, где будут представлены инновационные системы для кровельного озеленения от флагмана отрасли – компании «ZinCo» из Германии. Зал А3, стенд 119 (Hall A3, stand 119).

Изображение с сайта www.zinco.ru
Изображение с сайта www.zinco.ru

На затопление ливнями улиц, невозможную летнюю жару и прочие последствия изменений климата уже не закроешь глаза. Посетив экспозицию, архитекторы и планировщики смогут получить любую информацию о новых технологиях ЦинКо, активно влияющих не только на жизнь современных горожан, но и на климат мегаполисов.

Первая – это зеленая кровля Climate roof. Для нее специалисты специально подобрали растения, способные испарять максимум влаги, снижая температуру окружения и улучшая микроклимат в плотно застроенных центрах городов.

Вторая новинка, с которой в январе можно будет ознакомиться на BAU – Stormwater Management Roof, инновационное решение для задержки дождевой воды прямо на кровлях коммерческих, жилых, промышленных зданий. Благодаря этому уменьшается пиковая нагрузка на системы водоотвода, что, в свою очередь, серьезно снижает риск затопления улиц из-за сильных ливней.

Сертифицированная зеленая кровля для российского климата

Естественно, не только новинками будет занято внимание посетителей стенда. Каждый желающий сможет познакомиться с проверенными многолетней практикой решениями, при помощи которых зеленая кровля ZinCo может быть создана даже в непростых климатических условиях – к примеру, в Российской Федерации. Компания «ЦинКо РУС», которая является официальным партнером и представителем ZinCo в России, предлагает исключительно сертифицированные материалы и системы. Ведь это и только это – залог качественной реализации подобных проектов, а также долговечности озеленения.

Интересные факты о выставке BAU в Мюнхене

Проходит она раз в два года. В прошлый раз там были размещены 2015 стендов фирм-производителей из 42 стран, причем количество посетителей со всего мира превысило все ожидания – четверть миллиона за 6 дней! В их число вошли 2500 российских архитекторов, строителей, дистрибьюторов, дизайнеров.
Материал предоставлен компанией «ЦинКо РУС»
BAU-2017. Фотография с сайта www.zinco.ru
BAU-2017. Фотография с сайта www.zinco.ru