Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

06.12.2016

Предновогодняя распродажа дверей итальянского производства

Мастерская:
ТРИУМФАЛЬНАЯ МАРКА

Двери FILOMURO
Двери FILOMURO

Распродажа склада дверей под отделку 50% – 70%. Сделано в Италии.

Начинается предновогодняя распродажа склада дверей под отделку итальянского производства. В наличии двери GAROFOLI FILOMURO и LUALDI PORTE RASOMURO. Подробности по телефону +7 499 148 1000
Двери RASOMURO
Двери RASOMURO

Компания ТРИУМФАЛЬНАЯ МАРКА работает с итальянскими поставщиками более 15 лет и выбрала лучшие фабрики в каждом секторе дверного рынка. В шоу-руме компании представлены двери разного назначения: авторские двери, входные бронированные, межкомнатные, гардеробные, двери для сервисных помещений, огнестойкие двери; двери разных конструкций: распашные, раздвижные, потайные; двери из разных материалов: стальные, деревянные – наборный массив или цельное дерево; шпон, ламинат, полиэстер, пластик, лакировка, алюминий, стекло.
Двери RASOMURO
Двери RASOMURO

Двери и перегородки изготавливаются в Италии на заказ по индивидуальным замерам. В складской программе представлены входные двери разных моделей, размеров и типов открывания, а также межкомнатные двери эконом-класса – эти двери поставляются из Италии большими партиями и продаются со склада в Москве.
Двери RASOMURO
Двери RASOMURO