Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

05.12.2016

Сбиваем цены на автоматику Comunello!

Мастерская:
АЛЮТЕХ

Группа компаний «АЛЮТЕХ» регулярно помогает сбываться мечтам о комфорте, организовывая различные акции. В канун Нового года холдинг также приготовил для клиентов подарок – сниженные цены на воротную автоматику и шлагбаумы Comunello.

Изображение предоставлено компанией «АЛЮТЕХ»
Изображение предоставлено компанией «АЛЮТЕХ»

Таким образом, шлагбаумы серии Limit можно будет заказать по стоимости от 46 494 рублей, приводы Abacus для распашных ворот – от 24 570 рублей, приводы Fort для откатных ворот – от 14 513 рублей.
Помимо этого, такие же выгодные цены будут действовать на аксессуары для автоматики Comunello. Например, пульты ДУ можно будет приобрести всего за 699 рублей.

Акция продлится с 5 по 16 декабря. Найти полный список продукции, участвующей в акции, и оформить заказ можно на сайте http://shop.comunello.ru/.

Сделано в Италии, полностью адаптировано для СНГ

Автоматика Comunello изготавливается из материалов высочайшего качества и проходит многоступенчатый контроль на всех стадиях производства. Благодаря повышенной прочности механических компонентов рабочий ресурс приводов составляет около 50 000 циклов, а шлагбаумов – 1 000 000 циклов.

Благодаря способности работать при температуре до -35˚С и выдерживать напряжение в диапазоне 180-270 В автоматика Comunello максимально подготовлена к эксплуатации в условиях СНГ. Гарантия на оборудование составляет 3 года.

В дизайне автоматики Comunello использованы аккуратные линии, яркие цвета, а также функциональная подсветка, поэтому приводы и шлагбаумы этой марки привлекают внимание и надолго остаются в памяти.