С 25 по 29 октября в Кельне прошла крупнейшая международная выставка ORGATEC 2016, посвященная современным решениям в сфере дизайна и офисных интерьеров. Haworth представил свои новые коллекции и решения в ярком шоуруме, оформленном Патрицией Уркиолой.
В центре внимания посетителей оказалось наше новое кресло с революционной конструкцией, являющейся результатом 5-летних научных исследований. Гости были впечатлены уровнем комфорта, обычно не встречающимся в рабочих креслах, а также разнообразием и в то же время простотой регулировок.
Также были представлены разработанные Патрицией Уркиолой лаунж-кресло , система переговорных столов и система хранения . В открытой зоне расположились дизайнерские кресла от Мака Стопы и уже получившая множество наград лаунж-коллекция в различных конфигурациях.
Ну и, конечно, дизайнерские продукты Haworth Collection от фабрик Cassina, Cappellini и Poltrona Frau приковали внимание ценителей эксклюзивных коллекций премиум-класса.
Больше фото с выставки ORGATEC 2016 можно посмотреть или .